Модели plus-size одеваются, как худышки и не стесняются лишних килограммов

Модели plus-size одеваются, как худышки и не стесняются лишних килограммов

На пике популярности сегодня находятся модели plus-size. Они одеваются броско, эффектно, а лишние килограммы им ни по чем. Я вовсе не являюсь сторонницей бодипозитива и вешу чуть более 50 кг, просто с восхищением смотрю на женщин, которые перестали переживать по поводу лишнего веса, превратив его в достоинство! Браво, девушки!

Модели plus-size одеваются, как худышки и не стесняются лишних килограммов

Девушки, чей вес очень далек от нормы, с легкостью разгуливают по улицы в коротких юбках и платьях, обтягивающих брюках и блузках, носят каблуки. А что касается нормы, то кто вообще ее придумал. Ведь на вкус и цвет, товарищей нет. Сколько людей, столько и мнений.

Модели plus-size одеваются, как худышки и не стесняются лишних килограммов. Стройные барышни завидуют такой смелости и украдкой "кусают локти". Девушки с массой 70 кг и более чувствуют себя красивыми, счастливыми и уверенными и при этом не изнуряют себя диетами.

Несмотря на внушительные формы женщины носят такую же одежду, что и худышки, только размером побольше. Если хочется надеть короткую юбку и каблуки, то пожалуйста. Никаких ограничений.

Если раньше говорили, что если у тебя лишний вес, то постарайся не носить короткие платья, тем более в обтяжку и уж тем более шпильки. все советовали забыть о джинсах, топах, шортиках и предлагали избегать кричащих расцветок. То сегодня это все можно, это все модно. Можно носить и не боятся осуждений, критику и недовольных взглядов. Разве что завистливые взоры все же потребуется ловить украдкой, так как мимо женщины с яркой внешностью сложно пройти мимо, согласитесь.

Модели plus-size одеваются сегодня элегантно, экстравагантно и даже смело, вопреки надуманным стандартам. Сегодня для создания эффектного образа многие стилисты большой размер одежды девушки, воспринимают, как весомое преимущество, а не проблему. Многие популярные бренды изготавливают одежду для женщин больших размеров. Среди представленных решений достаточно много облегающего кроя, прозрачных тканей, ярких расцветок. Каждая девушка сегодня с размером 46 + без труда может себе найти наряд, как для повседневного ношения, так и для праздника или на пляж.

Полная фигура - это не повод скрывать свою красоту. Мода на худышек миновала. Каждая девушка, чей размер превышает 40-44, может попробовать себя в роли модели. Однако для того чтобы стать моделью plus-size одной полной фигуры недостаточно. Нужно иметь ухоженное тело и лицо, красивую кожу и волосы. Кроме того, важно и умение красиво ходить, важная правильная осанка. Но и это еще не всё - нужно уметь излучать позитив и любить себя, быть уверенной в своей красоте. Наличие лишних кг, привлекательная физическая форма, высокая самооценка - вот три главные составляющие для тех, кто мечтает покорить подиум.

[img]"[/img]

Модели plus-size одеваются, как худышки и не стесняются лишних килограммов потому что любят себя и умеют за собой ухаживать! Ведь дело вовсе не в количестве кг, а в том, как ты себя ощущаешь, как ты умеешь слушать, видеть и познавать мир!

Спасибо за прочтение!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги