5 качеств женщины, которые разрушат любые отношения

5 качеств женщины, которые разрушат любые отношения
5 качеств женщины, которые разрушат любые отношения

Безусловно, важно видеть в женщине только лучшие стороны, питать только те качества, которые привлекают и выделяют ее из толпы.

Но не менее важно, видеть в женщине опасные, на мой взгляд, черты характера, которые разрушат даже самый крепкий союз. Это лишь вопрос времени. Давайте разбираться.

1. Отсутствие уверенности в себе

Что может уверенная в себе женщина? В первую очередь, если она уверена в своей красоте, то она убедит в этом кого угодно. То же самое и в делах.

А что делает неуверенная в себе женщина? Зависит от окружения, от придуманного образа, я бы сказал навязанного общество. Такая женщина наиболее часто зациклена на своем внешнем виде, она ревнива, не интересна. Рано или поздно ее неуверенность будет расти и вклиниваться во все сферы отношений.

2. Отсутствие женственности

Что бы ни говорили мы, мужчины, какими бы мужественными ни были, но эти качества в большей степени мы обретаем или проявляем (кому как удобно) рядом с женственной женщиной.

Если женщина не женственна, то она не вызывает желание за ней ухаживать, она менее привлекательна и рано или поздно становится не интересной мужчине. Мужчина хочет видеть рядом с собой нежный цветок, за которым он будет заботиться.

Важно! Не перебарщивать с женственностью, она должна быть искренней, а не ложной. Мужчина должен понимать, что действительно нужен, что это не очередная прихоть.

3. Отсутствие самостоятельности

Естественно, речь идет не о том, что тяжелые пакеты, или шкаф женщина должна перетаскивать самостоятельно.

Речь идет о целеустремленности, которая может проявляться как в домашних делах, так и на работе. Есть вещи, которые женщина должна делать самостоятельно.

4. Неумение подать себя

Женщина должна излучать свой стиль, должна знать свои слабые стороны и подавать их так, чтобы все вокруг были шокированы.

Женщина, которая не умеет подавать себя в обществе, наоборот, прячет свои слабые стороны, которые потом превращаются в комплексы, мешающие нормальному развитию отношений. Эти комплексы потом распространяются и на мужчину, который пытается соответствовать своей спутнице. Вопрос ? Долго ли он это будет делать?

5. Не хозяйственные женщины

Хозяйственность - это не только умение варить борщи и прибирать дом, хотя это тоже очень важно. Хозяйственность - значит, в первую очередь, умение создать в доме уютную обстановку, где мужчину ждет покой и тишина. Согласитесь, после тяжелого рабочего дня хочется немного тишины.

У женщин, у которых бардак в голове, то же самое и в личной жизни. Порядок для них понятие далекое. Как-то я спросил свою бывшую, почему у тебя вещи разбросаны, не лежат на своих местах? В нашей семье будет то же? На что получил такой смешной ответ: "Я прибираюсь, а они все разбрасывают. Нет, у нас все будет по-другому, ведь мы будем жить отдельно, в своей квартире".

Что значит у нас? Хозяйственная женщина поддержит порядок везде, где она находится, ее это дом, или не ее.

Милые женщины, не принимайте все сказанное на свой счет, все субъективно.

Мужчины, а вы решайте, что для вас важно в женщине, что первостепенно, потому что идеальных людей не бывает.

Спасибо за внимание, оставляйте свои комментарии, мне важно ваше мнение.

[img]"[/img]
✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!

Также к прочтению

4 причины, почему я бы не выбрал в жены молодую
3 типажа женщин, с которыми я бы не стал знакомиться
Почему мужчины 35-45 лет опасны для отношений?
И многое другое на канале
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги