4 причины, почему я бы не выбрал в жены молодую

4 причины, почему я бы не выбрал в жены молодую
4 причины, почему я бы не выбрал в жены молодую

С тех пор как я начал встречаться с женщиной старше себя на 10 лет, лагерь моих друзей разделился: одни рады за меня, другие - то и дело твердят мне, что мол хватит, это заходит слишком далеко.. Главный аргументы, который они приводят - тебе нужна молодая! Тебе 25 и пора задуматься о свадьбе, ищи ровесницу.

Ребята, кто вам сказал, что возраст имеет значение? Я могу привести несколько причин, почему я бы не выбрал молодую себе в жены.

1. Не знаю, чего хотят

Девушки, не принимайте это близко к сердцу, просто мое мнение, что большинство молодых девушек еще не знают, что хотят от этой жизни. И вообще я на вашей стороне, потому что думаю о вашей самореализации.

Свадьба - это очень значимое и яркое событие, но любая самодостаточная женщина прежде должна реализоваться как личность. Конечно же без фанатизма, не нужно всю жизнь думать о карьере.

Мой личный пример. Моя женщина проработала все свои цели и постепенно идет к ним, а я ей не мешаю, а наоборот помогаю. То же получаю с ее стороны, мы оба знаем и видим свое будущее, и вместе идем к нему.

2. Неуверенность в себе

Я часто встречаю девушек, которые полностью зависят от отношений. Когда общаюсь со своим друзьями, то и дело слышу, как они жалуются на ссоры и конфликты на почве ревности. Я это тоже проходил. Я знаю, что такое, когда девушка ревнует тебя к собственной тени и друзьям.

Однажды я просто поставил в пример своей девушке, которая была на 2 года младше меня, ее родную старшую сестру, которая ко всему прочему была еще и замужем. Потом выслушивал недовольство тем, что запал на сестру.

Откуда эта ревность? Из неуверенности в себе и собственных силах. Полный автопилот, опора на отношения и все.

3. Концентрация только на себе, на "хочу"

[img]"[/img]

Большинство молодых девушек зациклены на семейной жизни, но вот единицы из них питают своих мужчин. Что я имею в виду? Молодые девушки в браке не дают мужчине развиваться и реализовывать свои идеи, потому что они не знают как это делать. У них потребительское отношение, основанное на "хочу". Достаточно подарить ей машинку и все. На этом требования (именно адекватные) оканчиваются.

А в моем понимании пара должна каждый день развиваться и расти в семейном и финансовом плане. ПИТАЯ и подкрепляя друг друга идеями, а не ждать пока один принесет, а другой- воспользуется.

4. Ожидают все и сразу

Что ждет молодая жена от своего мужа? Все! И сразу! Машину, квартиру, путешествия и тому подобное, ведь вы женаты, она считает, что имеет право на это. А взрослой женщине зачастую этого не нужно, она не ждет изумрудной горы, более того, она поможет реализоваться. Женщина должна быть опорой, мудрой.

Скромный список, основанный исключительно на личном опыте. Не критикую никого, готов поспорить, пишите в комментариях ваши мысли и видение поднятого мной вопроса.

Спасибо за внимание, будьте счастливы!!

✍🏻Подписывайтесь на канал✍🏻
🗣комментируйте и ставьте 👍🏻👍🏻, благодарю за внимание!!

Читайте также:



Взбесился и бросил девушку: не пожалел

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги