Какие мужчины нравятся женщинам, а каких они обходят стороной | Chili | Яндекс Дзен

Какие мужчины нравятся женщинам, а каких они обходят стороной | Chili | Яндекс Дзен
Какие мужчины нравятся женщинам, а каких они обходят стороной | Chili | Яндекс Дзен

Психологи делят всех представителей сильной половины человечества на четыре категории, по тому, как они нравятся женщинам:

1. Которым нравятся деньги.

2. Которые нравятся только при наличии денег.

3. Которые не нравятся даже с деньгами.

4. Которые нравятся женщинам с низкой самооценкой.

1. Которым нравятся деньги

В первую категорию могут попасть разные мужчины. Накаченные, спортивные или худенькие, с животиком. Брюнеты или блондины. Славянской или кавказской внешности.

Для многих женщин их мужчина может быть идеалом, за которого они выходят замуж по любви. Но при этом они могут постоянно ссориться из-за денег, считая, что общего семейного бюджета быть не может.

Психологи считают, что мужчины, наделённые красотой от природы, не способны много зарабатывать, потому что они уверены, что и без денег смогут понравиться женщине.

Этот мужской стереотип портит представителей сильного пола и они начинают деградировать. Речь идёт о пикаперах и мужчинах, которые любят «вешать лапшу на уши».

Если женщину цепляют брутальные мужчины, стоит относиться к ним с осторожностью и держать всё под своим контролем.

2. Которые нравятся только при наличии денег

Мужчина, который может легко познакомиться с женщиной, относится ко второй категории. Представители сильного пола, которые не обладают красивой внешностью, но имеют деньги, тоже пользуются спросом у женщин.

Психологи утверждают, что женщине необязательно нужны от мужчины только деньги. Она может «притереться» к нему за время встреч, узнать его лучше. И внешность здесь сыграет последнюю роль. Мужчина может оказаться умным, интересным человеком.

Бывает и наоборот. Женщина может впасть в психологическую зависимость от мужчины. Не из-за его внешности или денег, а просто из-за привычки находиться рядом.

Поэтому часть представителей сильной половины человечества, которые попадают в эту категорию, могут быть счастливы с женщиной только при наличии денег.

3. Которые не нравятся даже с деньгами

В эту категорию, как считают психологи, попадают большинство мужчин. Они не нравятся женщинам и даже деньги здесь играют последнюю роль.

Когда женщины придумывают отмазки, чтобы избежать встреч с таким мужчиной, ему стоит обратить внимание на свою внешность, манеру поведения и энергетику в целом.

Некоторые представители сильного пола предлагают женщинам вещи, которые должны быть предложены уж точно не на первой или второй встрече. Таким мужчинам стоит предложить женщине какую-либо помощь, которая ни к чему не будет обязывать. Это не ударит по мужскому самолюбию, если она откажет.

Например, если женщина попросила помочь ей повесить гарнитур, мужчине не стоит спрашивать, в какой одежде она будет его встречать дома. Даже, если он красивый и с деньгами, скорее всего, она отвергнет его.

Психологи рекомендуют представителям сильной половины человечества не обижаться на женщин, а учиться быть более мужественными и уметь зарабатывать деньги.

4. Которые нравятся женщинам с низкой самооценкой

К последней категории относятся представители сильного пола, которые не умеют быть мужественными и зарабатывать деньги. Они будут довольствоваться женщинами, которые зациклились на своих комплексах, ведь такие будут рады любому вниманию мужчины.

Часть мужчин могут по ошибке относить себя к первой категории, находясь рядом с женщиной с низкой самооценкой. А когда такая представительница слабого пола отказывает ему, он считает её дурочкой или женщиной лёгкого поведения.

⠀⠀

10 основных причин, которые заставляют мужчин обижаться на женщин

Почему женщины отказывают мужчинам

Секреты, которые скрывают мужчины от своих женщин

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги