Всегда надо идти вперед... Вопреки всему...

Всегда надо идти вперед... Вопреки всему...
Всегда надо идти вперед... Вопреки всему...

Всегда надо идти вперед... Вопреки всему... Нет боли... нет усталости... нет сомнений... нет разочарований... Многие не могут добиться желаемого, лишь потому, что они рано сдаются и начинают опускать руки за шаг до победы. Хотя именно трудности, неудачи и ошибки – это не катастрофа, это норма жизни. Это отличный способ найти выход на правильную дорогу в двигаться вперёд по жизни.

Бывает так, что мы не всегда знаем, когда достигнем нужного нам результата. И верная цель формируется в пути. И с первого раза редко что получается все хорошо. Поэтому, идите вперёд и не сдавайтесь. Действуйте сейчас.

Если вам думаете, что у вас нет больше сил двигаться вперед, значит успех уже близок. Нельзя замыкаться в чувствах. Ваша судьба в ваших руках!

Если вы перестанете пытаться, то у вас никогда ничего не получится. Я всегда любил пешие прогулки. Наверное чувствовал, что еще не одну пару обуви сношу по дороге к счастью. Становилось грустно – шел гулять с дождем. Переполняло счастье – шел гулять с солнцем.

У вас все получится лишь в том случае, если вы не будете бояться пробовать. Удачи!

/фото из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги