Счастливые моменты жизни!

Счастливые моменты жизни!
Счастливые моменты жизни!

Для того чтобы быть счастливым, нужно научиться радоваться каждой минуте своей жизни. Серые будни, проблемы на работе, финансовые трудности, конфликты в семье очень часто не позволяют человеку по-настоящему ценить жизнь.

Что такое счастье? Для каждого человека понятие счастье свое. Наше счастье зависит от нас самих. С каким мы настроением просыпаемся, с каким засыпаем, какой у нас эмоциональный настрой. Можно настроить себя на плохие эмоции, что все плохо, что все не так. А можно встать с утра и решить для себя, что все хорошо, а остальное мелочи жизни, которые решаются. Нужно радоваться каждому дню, даже если этот день похож на другой. Нужно искать положительные стороны, чтобы быть счастливым.

Кто счастлив сам, другим зла не желает! Лев Толстой.
[img]"[/img]

Некоторые могут быть абсолютно счастливы, живя вместе в однокомнатной съемной квартире, пусть у них даже невысокие зарплаты. А вот некоторые более обеспеченные люди могут быть глубоко несчастны, лежа на пляже шикарного отеля. Даже в хоромах могут жить несчастные люди, которые не понимают друг друга и постоянно ругаются.

Люди часто не знают сами, что им нужно для счастья. Они зарабатывают огромный капитал, надеясь что после достижения определенной черты они станут счастливыми от своего состояния, но в итоге у них остается лишь разочарование.

[img]"[/img]

Еще несколько столетий назад мудрецы утверждали, что человека счастливым делает согласие с самим собой и ощущение полной гармонии. Нужно учиться слушать свое тело и свой разум. Понять, что нужно для ощущения счастья именно тебе — вот истинный смысл жизни.


[img]"[/img]

Если будем счастливы мы, будут счастливы и все кто с нами.

5 ПРИЧИН СЧАСТЬЯ:

Первая причина: заниматься тем делом, которое тебе в радость. Чтобы работа была не наказанием, а удовольствием.

Вторя причина: что бы была вторая половинка. Чтобы не говорили некоторые о прелестях одиночества, для большинства людей семья- это счастье.

Третья причина:ты можешь есть вкусную еду. Кто-то мечтает о любой еде, умирая с голода. Если ты можешь позволить себе любимое блюдо — ты счастливчик, наслаждайся этим.

Четвертая причина: у тебя есть выбор. Ты можешь сам решать, кем тебе быть, где жить и где работать, с кем дружить и с кем заниматься сексом.

Пятая причина: ты можешь заняться чем угодно в свое удовольствие. Петь, танцевать, ездить на велосипеде, кататься на роликах, играть в компьютерные игры или просто валяться на диване и ничего не делать.

Дорогие читатели большое спасибо за то, что прочитали мою статью. Оставляйте коментарии, подписывайтесь на канал. Буду рада каждому подписчику.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги