Как вы хотите прожить свою жизнь?

Как вы хотите прожить свою жизнь?
Как вы хотите прожить свою жизнь?

Вы хотите прожить свою жизнь в пустую? Или вы хотите улучшить свою жизнь и стать счастливее? Нет, сейчас не будет советов из серии «100 способов изменить жизнь» или «20 простых советов о том, как я стал счастливым».
Эти книги, статьи, посты и у меня вызывают только раздражение. Но подумайте: что если это правда? Что если на самом деле ваша жизнь проходит впустую? В ожидании иллюзорного, мифического счастья. Где-то там, когда-нибудь, я стану счастлив, если у меня будет..... А дальше у всех свой список от 10 до бесконечности пунктов.
Мы ждем, терпим, надеемся и верим. Что вот сейчас – «Это у него (нее) последняя рюмка, я потерплю, а дальше все будет хорошо», «Это последний синяк у меня, а завтра такого не повториться, он же обещал, когда просил прощения», «Это сегодня он меня не ценит и не уважает, а завтра точно будет все иначе».
Наверняка, кто увидел здесь себя. Полное ожидания счастливого завтра. Так проходит месяц, год, вся жизнь. Зачем вы ждете? Уходите! Живите вашу жизнь. С тем, кто не заставит ждать завтра. С тем, с кем будет здесь и сейчас именно то самое ваше счастье.

/иллюстрация из открытых источников с удовольствием указал бы авторство, на на Яндекс картинки оно не было указано/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги