Да здравствует в мире двоих многоточие...

Да здравствует в мире двоих многоточие...
Да здравствует в мире двоих многоточие...


​ "Я без тебя одинок отчаянно, ты без меня мотылёк неприкаянный. Нет точки в любви так прочь её, есть в мире двоих многоточие. Если не выскребу душу дочиста, точки не будет в бессонном творчестве. Нет точки в любви так прочь её - есть в мире двоих многоточие, многоточие... Да здравствует в мире двоих многоточие, многоточие..."

​ ​ ​ ​ ​ ​ Да, ненавижу точку в отношениях, которые не хочется терять... Только многоточие... Вот люблю я его - многоточие... Оно обещает будущее... Но иногда жизнь складывается интересным образом.. Решил поставить один раз точку, второй раз точку, а потом понял, что из двух точек и получилось многоточие...) Бывает и так.)

​ ​ ​ ​ ​ ​ Да, правду поёт Максим Аверин... В любви хочется только многоточия... В один прекрасный день понимаешь, что человека мало... И хочется продолжения... Какие уж тут точки.. Да ещё сплошные запятые и восклицательные знаки.)) Да, вопросы тоже бывают. Как без вопросов?!

​ ​ ​ ​ ​ Это, когда не любишь, всё почему-то просто... Ни вопросов задавать не хочется, да и предложения отсутствуют. И вообще голова не болит ни о чём... А когда любишь, каждый день засыпая, понимаешь,
что будет завтра... Наше многоточие...

иллюстрация из открытых источников/

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги