Реальные мужские тайны, которые помогут Вам узнать и понять мужчин!

Реальные мужские тайны, которые помогут Вам узнать и понять мужчин!
Реальные мужские тайны, которые помогут Вам узнать и понять мужчин!

Уж сколько раз твердили женщинам – познавайте своих мужчин: наблюдайте, слушайте, анализируйте. Смотрите широко распахнутыми глазами до совместного проживания. Но… Как-то не очень получается… В психологической литературе можно найти массу исследований о том, как по-разному мужчины и женщины воспринимают одно и то же. Эти исследования проводились в США, Англии, Франции и России. Вот данные исследований. Они помогут Вам глубже понять мужчину и увидеть его особенности. Это и есть мужские тайны. Итак, если он:

1. Не целуется. Мужчина, который проявляет устойчивую неприязнь к поцелуям, по версии экспериментаторов, не способен на сильные чувства. Ему совершенно не интересны: духовная близость, настоящая любовь, семья, брак. Сможете Вы жить счастливо с таким избранником?

2. Не хочет раздеваться. Осторожно, девушки, это зашифрованное послание, он как будто говорит: «Я беру тебя, а ты меня нет». Таким образом, мужчина подчеркивает свое превосходство. В такой-то момент, он думает о своем превосходстве, он вообще-то видит Вас?

3. Ведет себя агрессивно. По версии психологов, проводивших эксперимент, такой человек любит власть, обожает подчинять себе слабых. Его даже не волнуют Ваши чувства, для него главное, чтобы Вы покорно подчинялись ему во всем. Подходит такой человек Вам?

4. Он просит, чтобы его связали. Девушки, будьте осторожны, такое желание, по версии сексологов, говорит о ярко выраженной склонности к садизму или мазохизму.

5. Он любуется собой. Если мужчина в спальне, во время близости разглядывает себя в зеркало, это, по мнению специалистов, свидетельствует о том, что зеркало является для него сильным стимулятором. Не Вы, а зеркало. Как Вам такая тайна? Чаще всего, такой мужчина – нарцисс.

6. Груб или ласков, без всяких нюансов и переходов. О чем это говорит? Грубый – зациклен на себе, ваши чувства ему не нужны и неинтересны. Нежный не проявляет инициативу, ему просто не хватает сексуальной энергии. Но, Ваша любовь, внимание и терпение могут изменить его.

7. Старается отдалить момент близости, противиться ему. Такой мужчина видит в женщинах злодеек, желающих заполучить и подчинить его. А, если проанализировать на какой участок мозга воздействует его нежелание близости, то можно понять – это страх, он боится своих промахов и боится разочаровать Вас. Он заботится о Вас?!

[img]"[/img]

Как Вам эти тайны? Во всяком случае, Вы теперь будете понимать, о чем говорит поведение избранника и сможете верно для себя, понять, подходит он Вам или нет. Сможете Вы принять его с этими жестокими тайнами?!

Желаю удачи, будьте счастливы.

Светлана Гуляева.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги