Какие моменты могут разрушить отношения?

Какие моменты могут разрушить отношения?
Какие моменты могут разрушить отношения?

Очень часто во взаимоотношениях происходит так: женщины верят, что партнер изменится, а мужчины уверены, что возлюбленная всегда будет с ним. В действительности разрушить отношения проще, чем кажется. Есть несколько примеров, когда мужчина способен определенными поступками всё испортить.

Критикует внешность женщины

Некоторые мужчины вначале начинают отношения, а потом начинают всячески менять избранницу, подгонять под свои стандарты красоты. Так, они хотят яркую блондинку перекрасить в брюнетку, девушку с лишним весом упрекают в этом. Но уверенные в себе дамы терпеть такого не станут и быстро сбегут от такого спутника. А потом парни недоумевают, что он мог сделать не так.

Вечные воспоминания о бывших

То ли у него своеобразная стратегия, то ли по другим причинам, мужчина постоянно рассказывает о всех подробностях прошлых отношений. Новая девушка, конечно, может ради приличия слушать, но ревность и постоянное сравнение от любимого, будет терзать её. Это приведет к многочисленным конфликтам и расставанию.

Друзей ставит превыше всего

Есть такое мнение, что девушек может быть много, а друзья одни. Но мужчины, что свято верят в это, крайне удивлены, когда мужской дружбе приходит конец. Молодые люди легко могут обидеть вторую половинку. К примеру, проводят больше времени именно с товарищами, а не с ней; не отвечают на звонки, когда находятся с друзьями; проблемы друзей важнее, чем любые неприятности партнерши.

Если речь заходить про отношения зрелого человека, он всегда старается найти баланс с возлюбленной. Он делает её центром вселенной, не погружается в неё с головой, совершенно теряя связь с окружающим миром. Но и не отворачивается от неё, когда на горизонте появляются друзья.

Ложь во благо отношений

Случается так, что парни очень хотят построить что-то с девушкой, которая невероятно нравится, но они не сходятся в каких-то взглядах на жизнь. Естественно, желание парня берет верх и он может солгать, чтобы остаться с ней вместе.

Допустим, девушка мечтает о большой семье с двумя детьми, а мужчина в ближайшее время вообще не хочет заводить детей, чтобы пожить для себя. И конечно, он скажет другое, чтобы продолжить отношения. Со временем, вся правда всплывет, и вторая половинка просто уйдет от этого мужчины. Но времени она упустила много, хотя могла бы его использовать для более счастливых и гармоничных отношений.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги