«И я, и любовник развелись, но жить вместе так и не начали»

«И я, и любовник развелись, но жить вместе так и не начали»
«И я, и любовник развелись, но жить вместе так и не начали»

Знакомы уже лет двадцать. У него была своя дом, у меня — своя, по молодости дружили все вкупе. Он был дружком моего благоверного, впоследствии я устроилась к нему на работу. Исподволь взаимоотношения из дружеских переросли в более домашние. Временами встречались. У обоих появились детвора. Старались сохранить семьи, однако не вышло. Я разошлась с мужиком, он, из трепета меня потерять, — с бабой. Миновало два года, мы по-прежнему встречаемся, однако жить вкупе настолько и не взялись — все времена что-то мешает, будут какие-то причины. Стоит ли продолжать таковские взаимоотношения?

Оксана, 42 года

Оксана, из вашего послания я осмыслила вытекающее. Вы сблизились с дядею, вкалывая вкупе, однако встречались жидко. Думать о разводах и совместном предбудущем изначально не стали, а вместо этого оба завели ребятенков. Какие ощущения вы ощущали?Зачем все это времена продолжали вести двойную жизнь?Что это вручало вам?А ему?

Если бы дядька дрожал вас потерять, если бы вы были ему стези, вопрос о совместной жизни восстал бы намного прежде, и развод до того, будто у обоих появились детвора, был бы менее травматичен для всех.

Вероятно, ваши взаимоотношения были для него отдушиной, ресурсом?Почему собственно он размножился с бабой?Будто они жительствовали, что выходило в семье?Способен ли он вообще дорожить взаимоотношениями?Вы допускаете мысль, что ему нужны безвозбранные взаимоотношения, без обязательств?Когда ваш роман всего начинался, дядька предлагал вам жить вкупе или ему хватало редких встреч?

Дробно мы слышим в словах других то, что алкаем услышать. Почему вы постановили, что дядька размножился из трепета вас потерять?Вероятно, он ретировался из семьи попросту потому, что ему было ахово с бабой. Иначе зачем бы он дожидался столько лет?Почему не предложил вам союз гораздо прежде?Вот и сейчас он делает то, что величаво и надобно собственно ему.

А что надобно вам?Разводясь, вы уходили от благоверного — или к этому дяде?Он обещался вам совместную жизнь?Вероятно, его устраивают безвозбранные взаимоотношения. А вам взаимоотношения с ним стези?Сохранились ли ощущения или после всех этих лет они переросли в привычку?

Крайне величаво понять, почему собственно вы никак не можете жить вкупе, что уже два года вам мешает. Временами мы сами себя не соображаем, а понять иного еще сложнее. Испробуйте начистоту поговорить с партнером о своих чувствах, мыслях, состоянии, о тревогах и сомнениях.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги