ПОЧЕМУ ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ

ПОЧЕМУ ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ

Были ли у вас такие ситуации, что вам говорили: "Он/она тебе не пара!", "Вы не подходите друг другу", "Вы не будете долго вместе", "Ваша любовь - бред!"... Я очень много раз выслушивала подобное от друзей, да и посторонних по сути мне людей тоже. Думаю, что многие из вас тоже сталкивались с такой ситуацией.


Запомните раз и навсегда:


Не слушайте тех, кто вам это говорит и без разницы близкий это друг/подруга или родственники... просто не слушайте этот бред. Никогда не начинайте сомневаться в своих отношениях только из-за подобных комментариев. Если вы счастливы в отношениях и чувствуете, что это ваш человек, то почему вы должны думать иначе, только из-за мнения других людей? Почему вы должны начинать сомневаться в своём счастье, только потому что некоторые считают ваше счастье невозможным, так как вы не пара?
Те кто позволяют себе отпускать такие комментарии в ваш адрес имеют на то свои причины:


- вы им можете нравится (они думают что разорвав свои отношения вы начнёте встречаться с ним/ею.. )
- они завидуют вашим отношениям
- они считают себя выше других и думают что имеют право лезть в чужую жизнь и указывать другим как жить.
- они потеряли свои отношения и пытаются разрушить ваши (такие люди действительно есть и я никогда не пойму зачем они пытаются рушить чужие отношения)
- они вас ненавидят (почему это уже другая история).


Несмотря на то, какие бы не были у людей причины (добрые или нет) — вы должны сами решать с кем встречаться! Ваше счастье — это ваше право и ваша жизнь. В своей жизни вы сами принимаете решения и никто не должен втирать вам свои убеждения и мысли!

[img]"[/img]
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги