Как понять, что ваша женщина нашла мужчину на стороне

Как понять, что ваша женщина нашла мужчину на стороне
Когда девушка к вам остывает, она в основном идёт на сторону. Мужчина руководствуется своей интуицией и понимает, что здесь что-то не так. В глазах нет огня у этой женщины.
Как понять, что ваша женщина нашла мужчину на стороне

Ваша женщина реагирует на вас совсем по другому, не так, как это было изначально. Возможно произошёл где-то гормональный угар, или вы дали слабину. И самая главная ошибка мужчин на этом этапе, он начинает (загоняться, переживать).

Вы должны понять, что женщина может от вас уйти в любой момент, потому что она не ваша собственность и вам не принадлежит. Она может в любой момент найти другого мужчину. Начать флиртовать с ними в интернете, на работе. И Такая женщина унижает ваше достоинство. Да! Она поступает несправедливо по отношению к своему мужчине, но жизнь она такая штука. И я уверен, что вы сами убеждались в этом не раз.
Каждый мужчина очень хорошо чувствует, что происходит, что-то не то.

Главные признаки, что женщина готовит себе запасной вариант на стороне или уже приготовила

[img]"[/img]

В постели она к вам не испытывает такой уже страсти, она разговаривает с вами холодно, больше молчит, не рассказывает о своих проблемах.  У неё поднимается настроение, когда ей кто-то позвонил, написал. С вами она одевается тускло, а когда идёт на встречу, например со своей подругой-она придаёт особое внимание своему внешнему виду, накраситься, выберет яркое/красивое платье и так далее. (То есть, у неё нет эмоционального подрыва в вашем присутствии). Это уже не та женщина, с которой вы познакомились и начинали общение.

Она может задерживаться на работе и отправлять подозрительные для вас смс. Может не брать трубку или сбрасывать ваши звонки, когда вы точно знаете, что она сейчас ничем не занята. Потом перезванивать и вешать лапшу на уши, что была занята и так несколько раз.

Подозрительные поездки к подруге с ночёвкой. Огромное желание посетить ночной клуб с подругами. Особенно, что самое страшное, это когда у неё есть несчастливые подруги. Они ей могут промыть мозги до такой степени и научить жизни, которой сами не знают (что за голову взяться можно).

Когда задаёте вопрос проходит несколько секунд паузы перед тем, когда вам ответит (потому что она думает, как выкрутиться из этой ситуации)
В общем любящая женщина всегда торопиться домой к своему мужчине. Она старается как можно больше времени проводить с ним. Она свернёт горы что бы быть с вами рядом. Её подруги, должны быть на 2-10 месте (без разницы), но на 1-ом именно вы. Любящая женщина не спускает глаз со своего мужчины.

Что делать, если ваше подозрение в неверности жены/девушки не даёт покоя?

Мужское чутьё в этом вопросе, никогда не подводит.

Спокойно сесть и лично поговорить. Сказать ей: Я знаю что у тебя кто-то появился, я знаю, что ты с кем-то флиртуешь. Признай это. Не надо кричать/беситься, а подойти к этому разговору спокойно. (Не надо показывать свою слабость)

(Может этот вопрос вы сможете разрешить в лучшую сторону)-вряд ли конечно, но попробовать стоит. Женщина если чего-то задумала, то остановить её практически невозможно.

Женщины могут меняться. Её отношение становиться другим. Она становиться другой. Она не хочет уделять своё время/внимание, но при этом она всё ещё находится с вами. Почему она так делает? Да потому что она не хочет уходить в никуда, ей нужно уходить к кому-то. Рано или поздно это неизбежно.

Вывод:

Если женщина подаёт все те признаки, что имеет дело с кем-то на стороне, не надо пытаться исправить ситуацию таким образом. (Аленить, дарить дорогие подарки, унижаться). Я понимаю, что у вас в душе происходит некий подъём и вам всё хочется делать для человека. Но это не помогает. (Проверенно на своём личном и горьком опыте).

Надо просто сесть и спокойно поговорить. Если ваше чутьё вас не подвело и она действительно призналась. Просто оставьте этого человека в покое (Без ругани/нервов/ссор), как бы тяжело вам не было. Продолжайте идти к своей цели. Не делайте женщину смыслом вашей жизни. Есть хорошие женщины, (их просто не так много, как хотелось бы)-не нужно становиться женоненавистником. Всякое в жизни бывает, все мы разные.

[img]"[/img]
Лайк, если согласны и статья понравилась.
Пишите комментарии, а предавала ли вас женщина?
Поддержите подпиской на канал. Спасибо


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги