Ворона против Свиньи: Как погубили лучшую детскую телепередачу

Ворона против Свиньи: Как погубили лучшую детскую телепередачу

Ворона против Свиньи: Как погубили лучшую детскую телепередачу

Все мы помним советское прошлое и одну из самых популярных телепередач того времени - "Спокойной ночи, малыши". Нашими любимыми героями были Филя, Хрюша и Степашка.

Собака Филя символизирует верность и преданность нашего народа,
Заяц Степашка- наше миролюбие,
Свинья Хрюша - стремление наших людей к культуре и чистоте (если уж даже отечественная СВИНЬЯ хорошо помыта и одета - значит, люди тем более стремятся к культурной жизни).

Итак, Филя, Хрюша и Степашка были ТОТЕМНЫМИ животными наших детей, они ПРОГРАММИРОВАЛИ их на добро.

Но потом началась перестройка, и лидирующие позиции в "Спокойной ночи" заняла ворона Каркуша.
До этого она была в передаче начиная с 1979 года на положении изгоя и ассоциировалась с еврейским меньшинством. Но после начала так называемых РЕФОРМ завладела всем вниманием детей.

Вот официальный портрет Каркуши:

А вот так он выглядит в инфракрасном свете:

[img]"[/img]

Ничего не напоминает?

Почему этот пернатый хищник-падальщик стал ДОМИНИРОВАТЬ в "Спокойной ночи" именно в 90-х?
Всё очень просто. Высокопоставленные сторонники "общества потребления" решили ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ наших детей, заменить им ТОТЕМ.

Дело в том, что ворона - страшная, беспринципная, лицемерная, жестокая птица. Она живёт разбоем. Убивает чужих птенцов, похищает яйца. Там, где живут вороны, происходит массовое истребление всех мелких живых существ. И вот на ТАКУЮ морально уродливую птицу призывают равняться наших мальчишек и девчонок начиная с 90-х.

Потом "Спокойной ночи" стали появляться всё новые и новые герои, один страшнее другого, и сегодня передача превратилась в настоящий безумный БЕСТИАРИЙ, которым по-прежнему заправляет ВОРОНА.

И вишенка на торте: есть информация, что вскоре "Спокойной ночи" начнет вести пара раскрученных ПЕРВЕРТОВ - Прохор Шаляпин и Гоген Солнцев (см. пруфпик в начале поста).

За что нам всё это? И что делать?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги