На что смотрит женщина выбирая мужчину?

На что смотрит женщина выбирая мужчину?
На что смотрит женщина выбирая мужчину?

Каких мужчин любят женщины? Как они выбирают своего мужчину? На что смотрят и обращают внимание.

1.Мужчина должен хорошо выглядеть. На нем должна быть чистая, поглаженная одежда. Чистая и ухоженная голова. Каждый мужчина должен следить за собой.Если мужчина будет в мятой, рваной одежде, не бритый, то любая уважающая себя девушка не сможет полюбить такого мужчину. Еще женщины обращают внимание на фигуру мужчины. Кому-то нравится подтянутая фигура, а кому-то мужчина с пивным животиком.

2.Мужчина должен хорошо пахнуть. Почему я так пишу? Да потому, что некоторые мужчины не пользуются даже дезодорантами. И от них плохо пахнет.Что сразу оттолкнет женщину от мужчины. Мужчина должен пользоваться духами и не только, чтобы девушка обратила на вас внимание.

3.Состояние здоровья. Женщина часто обращает внимание на здоровье. Потому, что в будущем видя мужчину рядом с собой, она захочет детей. Если мужчина болен, то малышу может передаться болезнь по генам. Также женщина обращает внимание на кожу мужчины. Кожа должна быть чистая без всяких пятен, прыщей на лице. Знаете многим женщинам это не важно, они смотрят на то, как относится мужчина к ней, а не на внешность.Потому, что сегодня мы здоровы, а завтра может проявится какая-то болезнь. Поэтому мужчину можно любить и здоровым и если он болеет.

4.Не должно быть вредных привычек. В нашей жизни встретить такого мужчину большая редкость. Главное если мужчина курит, у него не должны быть прокурены вещи, машина. Потому, что это отталкивает женщину. Ну а если мужчина выпивает, то зависит от того сколько он выпьет. Если он выпивает и не может остановиться, значит он зависим от алкоголя. И это не ваш мужчина. Если вы не любительница выпить.А кто не может смириться ждет и ищет мужчину без вредных привычек.

[img]"[/img]

5.Общительный мужчина. Это очень важно. Ведь в разговоре мужчина может говорить о чем-то хорошем, позитивном, интересном. И это будет привлекать женщину в мужчине. Она будет слушать его и поддерживать беседу. А если он будет говорить о плохом, что все плохо, печально и грустно, то с таким мужчиной станет скучно и не интересно.

6.Решительшый мужчина. Если он не скромен, а решительный, то он сам подойдет познакомиться с женщиной, которая понравиться. Будет приглашать ее на свидание. И дальше в отношениях будет настойчивым. Потому, что со скромным на вряд ли начнутся отношения, он будет стесняться и нерешительно говорить. Женщине нужен мужчина, который все решения возьмет на себя.

Мужчины не бывают идеальны. Если вы действительно полюбите мужчину, то некоторые мелочи в его поведении, характере, разговоре, в чем угодно будут не заметны.

Вам понравилась моя статья. Если да, то подписывайтесь на канал и пишите комментарии.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги