«Девушки часто говорят, что я не в их вкусе. Как мне быть?»

«Девушки часто говорят, что я не в их вкусе. Как мне быть?»
«Девушки часто говорят, что я не в их вкусе. Как мне быть?»

Мне 23 года, я стажер-программист в крупной ИТ-компании. У меня ничего не получается с барышнями. С двумя целовался, однако на этом все. После первого свидания барышни мне отказывают: говорят, я не в их вкусе. Одна взговорила, что я ее не возбуждаю, азбука встречаться с иным, а впоследствии взалкала вернуться ко мне, однако я ей отказал. Вроде барышень я не боюсь, однако дружок говорит, что мою неуверенность видать за версту. Еще хочу понять, влияет ли финансовое поза на взялось взаимоотношений. Дружки без денег безмятежно уговаривают барышень переспать с ними в первую же неделю после знакомства. Я же хочу найти девушку для взаимоотношений, однако мой дружок говорит, что я наивен: мол, вначале надобно установить с ней хорошую связь, а отдаленнее уже решать, встречаться с ней или попросту переспать один-одинехонек один. Что мне делать?

Рустам, 23 года

Рустам, век стоит отталкиваться от собственных ценностей. Вы катаете, что хотите найти девушку для взаимоотношений, однако в то же времена сравниваете собственный опыт с экспериментом дружков, у которых, очевидно, ценности несколько другие. Это сравнение глупо: всякий исходит из своего миропонимания, норова и индивидуального эксперимента. Понимаю, это тревожно, когда позиция окружающих выдается от вашей и когда они деятельно делятся своим насыщенным индивидуальным экспериментом, однако вручайте изучим проблему абсолютнее.

Скорее итого, сложности вызывают коммуникации с облегающими в круглом и взаимоотношения с самим собой. Почитаете ли вы себя занимательным людом, способным увлечь иного?Разумеете ли собственные ценности?Есть ли у вас внятная позиция по неодинаковым житейским спросам?Когда вы будете уверены в своем видении мира, барышни будут это чувствовать, и их симпатия к вам возрастет.

Ваши дружки «выигрывают» не потому, что у них верные ценности или поведение, а потому что они в них уверены. Однако заприметьте: барышня, расставшись с иным, взалкала вернуться к вам, ведь там за уверенностью не было нелицемерного, уважительного взаимоотношения к ней, а оно очень ценно.

Вероятно, при знакомстве вы стараетесь действовать по советам дружков, и это вносит надсада, сковывает вас, вызывает у вас еще большую неуверенность. Возьмитесь с того, чтобы познакомиться с собой и не дрожать проявлять себя в общении. Сейчас вы ощущаете свою слабость и пытаетесь найти ответы у авторитетного для вас окружения.

Вполне вероятно, что и в родительской семье было настолько же: вы не ощущали уверенности в собственном воззрении и безбоязненности заявлять о себе. Однако величаво меняться, чтобы достигать желаемого. В противном случае вами могут манипулировать, что будет доставлять вам еще вящий дискомфорт.

Установите, какие взаимоотношения важны собственно для вас. Что в барышне для вас ценно?Сейчас складывается настолько, что барышни выбирают или не выбирают вас. Однако помните, что выбираете и вы. В каком случае вы бы не избрали девушку?Что для вас неприемлемо в отношениях?Возвращайте себе уверенность, вспоминая о том, что вы находитесь в равных позициях выбора.

Что дотрагивается спроса взаимосвязи финансового состояния и взаимоотношений, вы сами откликнулись на него, взговорив, что ваши дружки «уговаривают» барышень и без денег. Вероятно, с деньгами можно бойче покорить девушку, однако будут ли эти взаимоотношения нелицемерными, если изначально в вас ее заинтересует финансовый аспект?

На мой взор, разобраться стоит собственно с внутренней неуверенностью, и тогда вы сможете строить те взаимоотношения(не всего романтические, однако и дружелюбные), какие будут вам комфортны.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги