«Что делать, если уличила партнера в измене и сама осталась виновата?»

«Что делать, если уличила партнера в измене и сама осталась виновата?»
«Что делать, если уличила партнера в измене и сама осталась виновата?»

Встречаюсь с дядею более 9 лет. Сходились и расходились бессчетно один. До сих пор не поженились, жительствуем вкупе итого год, алкая у нас семилетняя дочь. И вот недавно выведала, что его видали с молодой барышней, которую он привез в родительскую квартиру. Я попросила объяснить, что происходит. В ответ он взялся оскорблять меня, впоследствии попросту замолк. В итоге предложила ему ретироваться. Однако он остался. Делает все, чтобы я ощущала себя грешной. Будто мне быть?

Ольга, 39 лет

Ольга, ответ на вопрос «как быть» полностью зависит от того, к чему вы хотите опамятоваться. На протяжении 9 лет ваши взаимоотношения оставались крайне нестабильными, однако, похоже, это беспокоит всего вас, а вашему дяде комфортно в подобный ситуации.

Понимаю — сейчас вы думаете его в измене и это мучает больше итого, однако покумекайте — начальный ли это один, когда что-то не настолько?Проанализируйте, по каким причинам вы сходились и расходились?Кто был инициатором примирений?

Вы жительствуете вкупе один-одинехонек год, владея при этом 7-летнего ребятенка. Почему вы постановили жить вкупе собственно год назад?Что в ваших отношениях было до этого?Считает ли ваш партнер, что вы чета?Будто начинались взаимоотношения и почему вы избрали его?Это вопросы, на какие величаво ответить себе, чтобы начать распутывать клубок непонимания.

До тех пор, доколе вы не усомнитесь в обвинениях и не найдете опору внутри себя, вы не сможете ретироваться

Ваш дядька ведет себя враждебно, унижает вас, не почитается с вами, а вы при этом остаетесь с ним в надежде на изменения. Почему?Величаво понимать, что в таковские взаимоотношения мы ввек не попадаем невзначай. Мы находим в них повторение родительского сценария.

Ваш дядька манипулирует вами, заставляет чувствовать вину и этим удерживает от бесповоротного разрыва. И до тех пор, доколе вы не усомнитесь в обвинениях и не найдете опору внутри себя, вы не сможете ретироваться.

А теперь покумекайте, готовы ли еще 10 лет прожить с людом, какой не хочет диалога с вами?Какой обвиняет и предает?Предлагая ему ретироваться, вы перелагаете ответственность за прощание на него. Он остается, однако не потому, что вы и дочь ему нужны. Попросту настолько покойнее. Поэтому, чтобы изменить жизнь к лучшему, надобно принять ответственность на себя и действовать сообразно вашим внутренним решениям.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги