6 тревожных сигналов, что мужчина бесстыдно пользуется вами

6 тревожных сигналов, что мужчина бесстыдно пользуется вами

Держите ухо востро, иначе ваше сердце будет вероломно разбито.

6 тревожных сигналов, что мужчина бесстыдно пользуется вами

Вступая в отношения с мужчиной и испытывая к нему искренние чувства, мы, зачастую, становимся словно слепы — закрываем на многое глаза, не видим элементарных вещей и позволяем плохо обращаться с собой. Все это происходит не из-за глупости или недальновидности, а от влияния эмоций и чувств. Чтобы не попасть в ловушку и не остаться с разбитым сердцем, лучше на ранних стадиях распознать в мужчине эгоиста, который бесстыдно использует вас в своих корыстных целях.

1. Он думает только о себе во время интима

Это один из самых тревожных звоночков, когда во время близости мужчина думает о собственном удовлетворении. Он никогда не пытается сделать вам хорошо, игнорируя ласки и прелюдии, а после окончания процесса может запросто одеться и уехать. Это напрямую указывает, что он использует вас в низких целях, как бы обидно не было это признать.

2. Он не обозначает, что вы пара

Находясь в кругу друзей и приятелей, мужчина никогда не называет вас своей девушкой и не представляет ваш союз как пару. Этот момент словно обходится им стороной, и вы остаетесь в не обозначенном статусе, не понимая, кем на самом деле приходитесь этому человеку. Если мужчина так поступает, он, вероятно, не рассматривает долгие отношения с вами и не собирается пускать в свою жизнь.

3. Он не спрашивает о ваших делах

И, вообще, ему совершенно бесполезно ваше самочувствие, настроение и здоровье. Мужчина никогда не спрашивает, как ваши дела, а внутренний мир остается просто за зоной его восприятия. При этом о себе он может красноречиво вещать долго и без остановки, считая это крайне важной темой разговора.

4. Он пользуется вашими деньгами

Для такого мужчины женщина — это способ легкого дохода и финансов для собственной комфортной жизни. Обратите внимание на то, платит ли кавалер за вас в ресторане, дарит ли подарки и оказывает ли денежную помощь. Кроме того, он может сам вынуждать вас одалживать ему энные суммы, помогать и покупать вещи, которые ему нужны. Если это так — увы, вам попался обычный альфонс.

5. Он близко общается с другими девушками

Безусловно, это очень тревожный показатель. У мужчины могут быть друзья женского пола, но когда он слишком тесно начинает общаться с ним, то, вполне вероятно, он рассматривает не только вас в качестве спутницы жизни. Искренние чувства такого мужчины находятся под вопросом, а ваше разбитое сердце гарантировано на сто процентов.

6. Он скрывает от вас свою жизнь

Мужчина словно не пускает в собственную жизнь, слишком резко очерчивая границы и не позволяя вам переступить их. Он ничего не рассказывает о себе, уходит от личных вопросов и ловко переводит тему, когда вы касаетесь его прошлого и планов на будущего.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги