Этого в девушках парням не понять

Этого в девушках парням не понять
Этого в девушках парням не понять

Большинство ссор и непониманий происходит из-за того, что мысли парней и девушек сильно различаются. У них совершенно разное мышление. Иногда, женщины сами не знают, чего хотят и об этом уже было написано очень много книг. Парни многого не понимают в поступках и мыслях девушек. Иногда, кажется, что в голове у девушки творится полнейший хаос из разрозненных мыслей.

Но есть три вещи, которые точно не сможет понять ни один парень

Первое — частая покупка ненужных и дорогих вещей

Девушки часто любят покупать вещи, которые были не нужны. Они тратят на это деньги своего парня, а потом вскоре просто забывают об этих вещах. Эта черта непонятна парням, они не понимают этого желания хвастаться перед подругами. Это совершенно бессмысленно.

Второе — завышенные требования к мужчинам

У многих девушек завышенные требования к парням, они замечают все их недостатки и начинают возмущаться. Их возмущает то, что они используют матерные слова, то что не уступают места транспорте. Но тут проблема в том, что и сами девушки ничем не лучше.

В последнее время в мире стало очень много невоспитанных девушек. На них никогда не обратит внимание умный мужчина, ведь для них нравственность и воспитанность всё ещё в приоритете. Иногда, от девушек просто невозможно услышать доброго слова.

Третье — девушки очень легко меняют мнение

За один день мнение девушки может измениться на кардинально противоположное. Это вещь совсем непонятная парням, ведь они следуют логике, а девушки думают эмоциями. Давно известно, что эмоции очень непостоянны и не нужно думать сердцем.

Но для женщин только эмоции являются истиной. Они практически никогда не интересуются сутью вещей и просто пытаются правильно подстроиться под современное общество. Они делают всё, ради своей цели. Для них очень важна личная выгода.

Итог

Именно из-за этих различий, мужчины и женщины будут всегда ссориться и недопонимать друг друга. Взаимопонимание — это очень важная деталь в отношении людей. Но этого действительно сложно достигнуть. Женщинам нравится сам процесс разговора, а мужчинам — смысл. Если ему будет плохо, то он может поговорить даже сам с собой.

В такие моменты он будет хотеть побыть в одиночестве. С девушками всё наоборот. Они тянутся к общению и ищут поддержку у окружающих. Женщины очень любят намёки, а вот мужчины совершенно не понимают их. Но даже не смотря на все различия, не нужно ссориться из-за мелочей! Лучше больше проводить время с любимой, и вскоре появится полное взаимопонимание!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги