Какая зарплата должна быть у женщины, чтобы с ней жил хороший мужчина?

Какая зарплата должна быть у женщины, чтобы с ней жил хороший мужчина?

Женщина и деньги. Деньги и женщина. И семья. Я прямо предчувствую, что в комментариях меня просто закидают камнями, возненавидит половина женщин Дзен, но я все равно хочу поговорить об этом. Вопрос, который все так привыкли задавать:

Сколько должен зарабатывать мужчина?
Какая зарплата должна быть у женщины, чтобы с ней жил хороший мужчина?

Мы переведем на женщин, у нас же все за равноправие и адекватное отношение, без гендерного разделения.

У меня тут есть четкая позиция, котороя я бы и хотел поделиться, поэтому попрошу относится к статье, как к личному мнению, с которыми вы можете быть согласны или несогласны, я же имею право высказаться.

И так, допустим я "хороший" мужчина, с хорошими финансовыми возможностями, весь в поиске отношений и будущей жены.

Сколько она должна зарабатывать?

Я напишу так, что хотя бы 10-15 тысяч рублей. Не великие у меня запросы? Все верно, просто я считаю, что женщина не должна сидеть дома и не жить на деньги мужа, как было у меня раньше. У нее должен быть свой, пусть и небольшой доход, чтобы она знала цену деньгам и понимала, что мужик не гулять уходит на 12 часов каждый день.

Пусть это будет низкооплачиваемая работа учителя или же няни в детском саду, главное, чтобы она получала от этого удовольствие. У меня есть несколько обеспеченных знакомых, у которых в принципе жены могут не работать, даже домашние дела может выполнять наемный персонал, но нет, всем этим гламурным мадам, которые только торчат в салонах и кафе, они предпочли простых и адекватных женщин.

[img]"[/img]

Одна работает в школе, другая в больнице. Они не получают денег, которые хоть как-то могли бы повлиять на бюджет семьи, но при этом при деле, помогают людям, имеют свою копеечку в кармане и не съедают мужьям мозги от своего безделия.

Многие не ценят работу мужа

Если женщина сидит дома и "занимается" домашними делами, например очаровательная мадам 25 лет, которая закончила институт, родила ребенка и фактически никогда в своей жизни не работала. Какую цену для нее имеют деньги мужа?

Все детство ее обеспечивали родители, хотела что-то и ей приносили, она даже не понимала, дорого это или нет и сколько нужно работать за этот телефон, потом появился мужик, который продолжил решать ее проблемы. То есть она не знает другой стороны жизни, которая связана с работой, усталостью.

Именно таких женщин я и рекомендую обходить, они и квартиру заберут и зарплату вашу сольют, потому что попросту не знают цены материальным вещам, для них это что-то простое и доступное. Поэтому хотя бы минимальная, но зарплата у женщины должна быть.

[img]"[/img]

Пишите, что вы думаете по этому поводу, подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, ваше мнение очень важно для меня.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги