3 признака, что мужчина будет неверным

3 признака, что мужчина будет неверным

Вещи, на которые нужно обращать внимание еще на ранних стадиях отношений.

3 признака, что мужчина будет неверным

Измена — это одно из тяжелейших испытаний, которые могут произойти в паре. Каждый по разному воспринимает это событие. Кто-то сразу уходит и никогда не прощает, считая, что все люди одинаковы, наглухо закрывая свое сердце. Кто-то дает второй шанс и искренне верит, что все проблемы можно пережить. Нет универсального рецепта для выхода из этой ситуации, потому что она у каждого уникальна. Но есть 3 черты, по которым можно заранее понять, будет ли вам верен мужчина, либо он отправится искать себе пассию на стороне.

1. Он считает, что вы слишком разные

На этот факт можно смотреть по разному. Некоторые верят, что противоположности притягиваются, и чем больше различий между характерами партнеров, тем лучше. В принципе, это довольно здравая точка зрения. Но если мужчина твердо уверен, что вы словно существуете в разных мирах и, более того, воспринимает это как недостаток и большое упущение — это явный признак, что, вполне вероятно, в скором времени он отправится искать ту, которая будет более подходить ему и разделять с ним взгляды на жизнь и интересы.

2. Он не пускает вас в свои личные границы

Безусловно, личное пространство должно быть у всех, без этого не возможно построение гармоничных отношений. Но если мужчина слишком ревностно охраняет свои границы, оставляя вас за закрытой дверью, есть вероятность, что он просто не хочет пускать вас в свою жизнь. Ваши судьбы не сливаются, общих точек соприкосновения очень мало, что дает ему заманчивую возможность свернуть в другом направлении и найти пассию "для души".

3. Он редко соглашается с вами

Мужчина, который первый начинает конфликты, провоцирует ссоры и крайне редко уступает вам показывает себя не с лучшей стороны. Явно, что на первое место в жизни он ставит исключительно свои желания и потребности, отодвигая вас на задний план. Такой субъект может с легкостью решиться на измену и при этом не особо мучиться угрызениями совести по этому поводу, считая, что он не сделал ничего из ряда вон выходящего.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги