8 особенностей вашего характера, из-за которых вас не воспринимают всерьёз

8 особенностей вашего характера, из-за которых вас не воспринимают всерьёз

Вы наверняка не раз слышали в свой адрес призыв "включить мозги"

8 особенностей вашего характера, из-за которых вас не воспринимают всерьёз

"Просто думай головой!" Вас когда-нибудь обвиняли в поспешных выводах, основанных исключительно на ваших эмоциях? Вы чувствуете удушье в этом прагматичном мире?

Людей, которые действуют быстро, обычно считают теми, кто думает сердцем. Популярные убеждения утверждают, что они слишком эмоциональны. А вот действия, основанные на разуме, делают люди, которые привыкли поступать логично и мыслить аналитически.

Но вы ведь так делаете! Вы думаете головой или сердцем, вы знаете, что лучше. Вот 8 признаков людей, которые поступают по велению сердца вместо того, чтобы чаще думать:

1. Нечестность, дискриминация, несправедливость — это не ваш стиль

Вы поистине настоящая ценность среди людей. Вам действительно грустно видеть, как люди страдают и подвергаются несправедливости. Вы всегда хотите использовать свою магию, чтобы стереть все общественные пороки.

2. Вам нравится любить все сердцем

Вы — прирожденный опекун. Вам нравится заботиться о других, переживать за них и не переставать писать им, пока они не доберутся до дома в безопасности. Вам всегда нравилось верить в любовь чуть больше, чем нужно.

3. Ваши глаза никогда не лгут

Если вы согласны с тем, что вы слишком эмоциональны, то очевидно, что вы не можете скрывать этого долго. Как бы сильно вы ни хотели спрятаться, ваши глаза не могут скрыть то, что вы на самом деле чувствуете.

4. Ваши губы не лгут

Вы очень честная женщина. Никаких сомнений! Иногда вы слишком откровенны. Но это нормально, ведь кто-то же должен играть по-честному. Даже в разговоре вы любите изливать свое сердце и наслаждаться внимательным разговором.

5. Вы иногда ненавидите свой разум

Поскольку вы любите думать своим сердцем, у вас могут быть отношения любви и ненависти со своим разумом. Иногда вы чувствуете, что ваш разум жесток (но, это неправда, и вы это знаете).

6. Вы страстная натура

Вы цените все, что, по вашему мнению, было сделано со страстью. Вы не просто анализируете какой-то проект или работу. Вы склонны "чувствовать" вибрацию тяжелой работы, и то, какие эмоции были вложены в нее. В общем, вы очень темпераментный человек и любите делать вещи со всей самоотдачей процессу.

7. "Говорят, что я Мечтатель"

Не просто мечтатель. Вы — амбициозная женщина, которая любит мечтать. Мечты позволяют вам быть мотивированной по жизни, и вы всегда заинтересованы в том, чтобы привнести некоторые положительные изменения в мир.

8. Вы — одна большая добрая душа

Вы любите помогать другим. Вы прирожденный эмпат. Друг, на которого можно положиться, и тот, на кого каждый может равняться. Неудивительно, что ваше сердце, наполненное любовью, делает вас лучше.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги