6 черт взрослого мужчины, которые нравятся девушкам, но они их стесняются

6 черт взрослого мужчины, которые нравятся девушкам, но они их стесняются

Женщины весьма странный народ, далеко не факт, что если она говорит:

Ой, мне так нравится
6 черт взрослого мужчины, которые нравятся девушкам, но они их стесняются

Что так и есть на самом деле, они постоянно путаются в своих словах и мыслях, зачастую следуют за установленным шаблоном. Поэтому я с огромным уважением отношусь к женщинам, которые с порога режут правду матку, это большая редкость сейчас.

Вот и с мужскими чертами, я имею ввиду характер, похожая ситуация. Ей нравится, но она стесняется об этом сказать, потому что вроде этого стоит стесняться, так этому учит общество, осуждать и молчать.

Эти черты я взял от своих знакомых и подруг, поэтому скорее это субъективное мнение, с которым я просто предлагают ознакомится, а не воспринимать, как рецепт для любой женщины.

1. Властность

Когда мужчине от власти срывает голову, у нас принято это осуждать, но женщинам это на самом деле нравится, властные и сильные мужчины, которые взглядом способны заткнуть за пояс. Зачастую, они отрицают подобные симпатии, но на самом деле, даже если вспомнить 90-е, можно понять, что они лукавят перед общественным мнением.

2. Упрямость

Женщины зачастую ставят в укор эту черту, вот ты упрямый, с тобой невозможно, только на самом деле, мужчина и должен быть упрямым, уметь отстаивать свою позицию и мнение, в противном случае, женщина попросту не будет его уважать.

[img]"[/img]

3. Сентиментальность

Ну это разговоры про скупую мужскую слезу, когда посмотрел грустный фильм. Вроде все говорят, что мужик должен быть непоколебимым, а тут взял и растрогался, но женщинам такое нравится, в большинстве случае.

4. Слабость

Это еще одна спорная черта, объясню, как это работает у женщин. Мужчина должен быть жестким и сильным со всеми, но при этом ей он может пожаловаться и рассказать о своих проблемах, тип дать слабину только с ней. Им очень льстит, когда какой-то отморозок доверяет свою слабость именно ей, а с другими общается, как будто другой человек.

5. Понтовство

Женщины не любят понты, но при этом любят, когда они касаются непосредственно ее. Ну то есть, мужик хвастается машиной и квартирой, женщина будет морщится, пока эта квартира и машина не коснется уже ее. Так же работает и с подарками.

6. Наглость

Вроде всех бесят наглые люди. Некоторые женщины даже при первом знакомстве вздергивают нос, мол какой наглый, а потом бегают за этим мужиком по пятам. Я не вижу ничего плохого в наглости, в моем понимании, это возможность получить то, чего другие стесняются. Конечно, есть разумные грани, которые не стоит переходить.

[img]"[/img]

Пишите, что вы думаете, подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут адекватных и интересных людей, с которыми есть о чем поговорить.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги