Море внутри: 5 идей для психологической разгрузки

Море внутри: 5 идей для психологической разгрузки
Море внутри: 5 идей для психологической разгрузки

Расслабляющая ванна с морской солью

Морская вода успокаивает, снимает стресс и благотворно воздействует на состояние кожи. Доколе поплавать в море не вытанцовывается, можно алкая бы частично возместить это ванной с морской солью — натуральной, без красителей и ароматизаторов.

Ароматерапия

Аромалампа и набор эфирных масел помогут создать надвигаться в подвластности от надобностей тела и психики. Лаванда и ваниль успокаивают, цитрусовые — бодрят, хвойные — снимают стресс и «освежают» голову.

Медитация

Медитация помогает снизить тревожность и унять неупорядоченно мечущиеся мысли. Поначалу сосредоточиться может быть сложно — мысли настолько и будут теснить одна другую, стараясь привлечь к себе внимание. Вместо того, чтобы биться, позвольте им течь будто придется, и мало-помалу они затихнут.

Сеанс массажа

Милые запахи, теплые умелые десницы массажиста и негромкая расслабляющая музыка. За блаженством для тела придет умиротворение для дави.

Утонче лакомство

Гавайи дробно называют раем на земле. Будто дробно мы грезим о нем, любуясь картинками с лазурным морем и белокипенным песком. К счастью, кусочек этого рая мы можем получить, когда захочется. Mochi от Bubbies — знаменитое гавайское мороженое, изнеженное и натуральное, с взаправдашними экзотическими фруктами(личи, манго, маракуйей). Оно поможет на несколько мгновений забыть о проблемах и хлопотах и проникнуться атмосферой экзотических островов: воздушной, беспечной, абсолютной радости и блаженства.

Доставка по Москве и Московской области — круглосуточно в течение 45 минут.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги