Друзья до гроба: сериалы в тему

Друзья до гроба: сериалы в тему
Друзья до гроба: сериалы в тему

Влиятельный голливудский актерский агент и бывший прославленный артист, ныне признанный преподаватель актерского мастерства, дружат вряд не всю жизнь. А это давненько и длительно — обоим под 80. Они вкалывали вкупе, вкупе следили важнейшие и поганейшие времена своей индустрии, взлеты и падения коллег и теперь вкупе провожают в завершающий путь близких. Ага что там — им и самим скоро двигать по тому же маршруту…

Что для Сэнди Комински и Нормана Ньюлэндера категорически не предлог для уныния. Они помогают дружок другу чем могут и кроют дружок дружка, на чем свет стоит. Ведь и взаправду все переживают незадачи по собственной глупости и обладают более или менее дурным норовом, какой, будто болтал Юнг, в гробе гробов, лишь сумма наших неврозов.

Основное в их дружбе — что для всякого она стимул жить абсолютной жизнью, вот сейчас, не откладывая

Вот и бранливый Норман и циник-гедонист Сэнди компенсируют неврозы дружок дружка — обмениваясь тем, чего у одного не хватает, а у иного в излишке. Ну и находят дружок в дружке поддержку — в обхождении то с дочерью, сорокалетним «подростком», то с собственной своенравной простатой. Однако основное в их дружбе — что для всякого она стимул жить абсолютной жизнью, вот сейчас, не откладывая. Тем более что и откладывать уже некуда. Что, будто выясняется, счастье.

И ага, оно выглядит собственно настолько — дружок до гроба, что уже не фигура речи.

Жанр: трагикомедия.

Создатель — Чак Лорри.

В ролях: Майкл Дуглас, Алан Аркин, Денни ДеКручено.

«Куколка» — кличка, данное героине комедии экс-бойфрендом. И она его ненавидит, это кличка. Будто, впрочем, и бойфренда, какой бросил ее после пяти лет вкупе. Настолько что теперь она пробует вернуться в мир старых подруг.

«Охотник за разумом» — скучноватый, если беспорочно, недодетектив. Однако что в нем захватывает, настолько это то, будто между двумя новаторами из ФБР, первыми включившими психологию в девало сыска, развивается дружество по долгу службы.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги