5 самых плохих качеств "разведенок".

5 самых плохих качеств "разведенок".
5 самых плохих качеств "разведенок".

Дорогие читатели, продолжаем общение на тему разведенных женщин с детьми и сегодня в статье мы попытаемся узнать о плохих качествах этих женщин.

1. Меркантильность. Стремление к получению выгоды имеют большинство женщин и девушек. Разведенная женщина с ребенком не посмотрит в сторону неработающего мужчины. Ей нужен человек, который имеет какой-то доход. Она заранее оценивает потенциального нового отца своему ребенку. Лежать на диване в доме у разведенной женщины не получится, она быстро найдет занятие для мужчины. Любителям танчиков также там места не найдется.

2. Алчность. Этот пункт схож с первым, но имеет отличие. Алчность у разведенной женщины начинает работать, как только мужчина согласился на сожительство и на совместный бюджет. Я думаю многие мужчины слышали такие фразы: "наши деньги" и "мои деньги с ребенком". Наши деньги - это деньги, которые зарабатывает мужчина и отдает в совместный бюджет. А деньги женщины, как правило копятся отдельно и женщина с ребенком создает себе финансовую подушку на случай разрыва отношений с мужчиной-донором.

3. Отношение к мужчине. Ну все уже знают, что мужчина в такой семье никогда главным не станет. Его максимум это 4-е место после ребенка, женщины и бабушки. Рано или поздно мужчина это почувствует и поймет, что его не уважают в семье. Никто не считается с его интересами, целями в жизни, его просто используют. Для любого человека такое отношение крайне неприятно и бьет по самолюбию и самооценке. Почему в интернете столько агрессивных мужчин? Скажите спасибо разведенным женщинам с детьми и их неуважению к мужчинам в таких отношениях.

4. Лимит времени. Женщина всегда будет занята не только мужчиной, но и ребенком. А если точнее выразиться, то времени на ребенка она будет тратить гораздо больше, чем на мужчину. При всем при этом и мужчине придется часть обязанностей по уходу за ребенком взять на себя. Иногда ребенок может использоваться для манипуляций в отношениях. Женщина может выдвинуть ряд требований, которые необходимо исполнять и тогда вознаграждением окажется очередная ночь. Если мужчина отказывается, то происходит дозировка сексом.

5. "Забота" о мужчине. В глазах разведенной женщины мужчина будет всегда временным союзником. И как только у него начнутся какие-то проблемы в жизни, то скорее всего женщина его не поддержит. Например ухудшится здоровье или уменьшится доход. Разведенная женщина с ребенком постарается не касаться проблем мужчины, скажет чтобы он их решал сам(так как он же мужчина, нечего ныть в жилетку женщины). В случае серьезных проблем такая женщина попытается избавиться от мужчины. Баласт никому не нужен.

Есть такие истории, где мужчина прожил 10-20 лет в браке с разведенной женщиной выполнил миссию кормильца семьи, отдал свое здоровье, вложил душу в эту семью и его потом как-то потихоньку выгоняют на старости лет. При этом еще и отжимают имущество.

Представьте насколько больно будет мужчине оказаться в подобной ситуации? Перед тем как принять решение о браке с разведенной женщиной, хорошенько подумайте. И эта статья возможно вам откроет глаза на этих женщин.

Друзья, пишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу и делитесь своим жизненным опытом.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги