10 знаков, что между вами с мужчиной настоящая "химия"

10 знаков, что между вами с мужчиной настоящая "химия"

Это та самая обжигающая молния, которая сводит с ума обоих

10 знаков, что между вами с мужчиной настоящая "химия"

Что такое искра между мужчиной и женщиной? Это чувства, которые обжигают, срывают голову и напрочь отключают разум и голову. Находясь рядом, вы словно сходите с ума друг от друга, поддаваясь только природному влечению и инстинктам, накрытые невероятным притяжением. И это проявляется не только в постели или интимной близости, а в отношение друг к другу в целом. В психологии такое явление называют "химия любви", и распознать его довольно просто.

1. Вы повторяете поведение друг друга и словно "отзеркаливаете" манеру общения, мимику и жесты партнера. В скором времени вы становитесь очень похожи и чуть ли не договариваете фразы и угадываете действия наперед.

2. Вы обладаете схожим чувством юмора — считаете забавными одним и те же вещи, смеетесь над одинаковыми шутками и никогда не обижаетесь на подколы в свой адрес.

3. Вы не испытываете неловкости, когда в общении наступает пауза. Вам приятно просто молчать, находясь рядом друг с другом, ведь в такие моменты вы еще сильнее сближаетесь.

4. Вы дурачитесь вместе и абсолютно не стесняетесь показаться смешной или нелепой. Вы можете от души похохотать и быть уверенной, что партнер обязательно поддержит это.

5. Когда вы вместе, время пролетает незаметно. Вроде бы, вы только встретились, и уже пора прощаться. Вам всегда есть о чем поговорить и чем заняться.

6. Вы любите прикасаться друг к другу и заигрывать. Причем это совсем не обязательно призыв к интимной близости, а своего рода приятное развлечение, которым вы раззадориваете своего партнера.

7. Каждый из вас может пожертвовать чем-то ради другого — временем, встречей с другим человеком, финансами или собственной энергией. Это очень важно и дает невероятное чувство поддержки.

8. Вы не пытаетесь врать или увиливать, а всегда говорите друг другу правду, даже если она не особо приятная. Вы понимаете, что только так можно сохранить искренние отношения.

9. Вы любуетесь своим партнером, когда он делает какие-либо обыденные вещи — например, зевает, читает газету, улыбается или слушает любимую песню. В такие моменты он кажется вам невероятно красивым и привлекательным.

10. Иногда вам хочется бросить все дела и примчаться к своему мужчине, чтобы броситься в его объятия и долго целоваться. И порой вы так и делаете, как и он тоже, и чувствуете себя самыми счастливыми в эти моменты.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги