10 ловушек парней, в которые попадают даже умные девушки | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

10 ловушек парней, в которые попадают даже умные девушки | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Не каждая женщина знает, но возможно догадывается, что мужчины в общении прибегают к определенным психологическим тонкостям, чтобы покорить сердце дамы. Пусть к сердцу мужчины лежит только через желудок? Уж поверьте, на моем опыте много знакомых женщин, которые отвратительно готовят, но совершенно не одиноки. Их ценят за умение угождать, чувство юмора, ум и прочее. А к сердцу женщины через какие тернии прокладывается путь? Ох, я думаю он сложен и тяжел. Но если знать некоторые тонкости, то его вполне можно облегчить.

10 ловушек парней, в которые попадают даже умные девушки | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Давайте рассмотрим 10 мужских уловок, на которые ведутся даже умные женщины:

1. Есть дружба между девушкой и парнем. Если ты совсем не хочешь торопиться, запуталась, мы можем просто дружить. Девушки, это усыпление бдительности...

2. Мне никто кроме тебя нужен. Хитрый ход, помогающий внушить девушки, что она единственная и неповторимая.

3. А ты не такая, как все. Немного похоже на предыдущий пункт, но здесь парень отмечает исключительность девушки. Каждая девушка задумывается, что ее парни не понимают и вот он единственный, который понял ее особенность.

4. Ты считаешь меня слишком самоуверенным и эгоистом? Да, да. так думают многие девушки о парнях. Услышав это девушка понимает, что парень чувствует ее и умеет читать ее мысли.

5. Спорим наши отношение не продлятся и месяца? Интересный подход. Особенно актуален для девушек, которые не любят проигрывать.

6. Я так виноват перед тобой! Почему? Потому что хотел сегодня твой день сделать самым счастливым, но успел купить только цветы. Нередко после такого признания девушки бросаются в объятия.

фото из Яндекс.картинки

7. Душещипательные истории. Я боролся до последнего, но так и не смог ему помочь (или любая другая история из данной оперы, где идет давление на слезы). Женщина думает, что он герой, смелый и отважный.

8. Умные фразочки. А ты знаешь, кто из поэтов больше всех употреблял в своих произведениях слово "ЛЮБОВЬ"? (для тех кто не знает ответ - У. Шекспир). Или так "Средний вес облака - 5-10 тонн. А на вид такое легкое!". Идет простое забалтывание. Девушка сама не замечает, особенно умная, как привязывается.

9. Учет деталей. Вчера ты уложила челку на левый бок и помада была розовой, а сейчас красная. Как же это тебе идет. Дамы любят, когда берут на вооружение детали. Это значит, что парень очень заинтересован.

10. Душа компании. Мужчина хвастается в присутствии девушки умением легко заводить общение и добродушностью. Парень, который нравится многим, всегда вызывает восторг у дам. Также нередко парень пускает о себе слух (я сильный, умный), покоряя девушку.

фото из Яндекс.картинки

Мужчины ловко придумывают уловки. Девушки не перестают попадаться в расставленные ловушки, нередко наступая на одни и те же грабли.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги