Мой парень поспорил на меня и проиграл... | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Мой парень поспорил на меня и проиграл... | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Я встречалась со своим первым молодым человеком два года. Это были мои самые первые серьезные отношения. Я их точно не забуду, так как тогда мой парень на меня поспорил. Пол года успели пожить вместе. Родители были против такого шага. Но я каким-то чудом их смогла уговорить на гражданский брак. Отношения складывались легко и непринужденно. Максимум - это ссоры по пустякам, после которых мы мирились. Однажды, придя домой, в своей квартире застала не любимого парня, а его друга Дмитрия. Он готовил ужин и неспешно накрывал на стол. Вкусный запах доносился уже с порога. Сказал, что мой парень задерживается и попросил приготовить для вас ужин. Меня подобное очень удивило... Да, я пришла с работы на два часа раньше, но все равно мне это показалось странным.

Друг парня сказал, что у него почти все готово и ему очень жаль, что все карты раскрыты...Я тогда спросила: "А предыдущий ужин тоже вы готовили? Две недели назад...".Дмитрий после двухсекундной паузы ничего не сказал, а просто улыбнулся. Затем добавил: "Я всю жизнь мечтал стать поваром, но родители отправили учиться на юридический".

Стол был красиво накрыт, но моего парня так и не было. Я начала звонить ему. Трубку никто не брал. Тогда занервничала и Дмитрий это понял. Он сказал, что мой Саша предупреждал - у него сегодня сильно загруженный день, мне не о чем волноваться, все будет хорошо.

Мой парень поспорил на меня и проиграл... | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Мой молодой человек задерживался на час точно. Дмитрий оказался хорошим собеседником и прекрасно знал женскую психологию. Выяснилось, что мы вместе любим кататься на коньках и предложил встретиться на катке на выходных.

Мой парень не любит коньки, поэтому никогда со мной туда не ходит. Я хожу обычна одна. Поэтому, согласилась. Далее, мы долго разговаривали, смеялись, шутили и часа через два пришел мой молодой человек, а Дмитрий тихонько покинул нас.

Парню я не сказала, что пошла на каток на выходных. Боялась, что он обидится. Мы весело провели время в тот день. После катания Дмитрий проводил меня до дома и поцеловал на прощание и крепко обнял. Это произошло неожиданно, что я не успела ничего понять... в этот же момент возле подъезда стоял мой молодой человек. А далее, думаю, нет смыла рассказывать... С парнем расстались...

фото из Яндекс.картинки

Через неделю позвонил Дмитрий с чистосердечным признанием:

Ты прекрасный человек, и в том что в прошлый раз произошло, моя вина. Я и Саша поспорили на тебя. Я сказал, что запросто могу увести любую у кого угодно. Ну просто ляпнул. В ответ он заявил, чтобы я попробовал охмурить его девушку. Если выиграю, то вся его месячная зарплата моя...Я согласился...Позже Саша придумал данный сценарий.

фото из Яндекс.картинки

После услышанного мне стало жутко противно от случившегося. До этого я хотела позвонить парню и вымолить прощение...Но после данного звонка желание напрочь пропало. А с Дмитрием мы сейчас просто друзья.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги