Отношения: 8 правил, по которым девушки "играют" на чувствах | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Отношения: 8 правил, по которым девушки "играют" на чувствах | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Все мы знаем, что женщины любят играть на чувствах. Нас не пой, не корми, но дай хотя бы немного поманипулировать представителем сильного пола. Особенно девушки любят играть в любовь, когда видят, что парень по уши влюблен. Нет бы сказать ухажеру, что он не интересен и дать отворот поворот. Но нет, возникает желание поиграть в любовь. Такие отношения, как правило ни к чему не приводят. Конечно, такое поведение неправильно. Более того, оно может оставить на сердце глубокие засечки. Такие отношения не являются здоровыми.

Отношения: 8 правил, по которым девушки "играют" на чувствах | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Женщины играют в любовь по определенным правилам. Существует 8 правил, по которым девушки играют в любовь, давайте их рассмотрим:

1. Развитие привязанности у партнера к себе. Девушка дарит приятные эмоции, флиртует, делает комплименты, выделяет партнера на фоне остальных, регулярно назначаются свидания. Девушка одевается, как любит кавалер, берет на вооружение его жизненные ценности и даже начинает размышлять как он.

2. Дистанция. С одной стороны стороны партнер становится эмоционально зависимым от девушки, а с другой стороны находится в постоянном ожидании о вот-вот предстоящем новом витке в отношениях, который так и не наступит. Девушка всегда держит дистанцию, не позволяя большего.

3. Быть разной. Такое поведение интригует мужчину, девушка становится для него, как непрочитанная книга, а это вызывает стремление изучить человека еще глубже.

фото из Яндекс.картинки

4. Никаких истерик. Девушка приходит к парню всегда в приподнятом настроении, на позитиве, создавая мнимое ощущение легкой и веселой натуры (хотя все мы знаем у всех бывают трудные минуты в жизни).

5. Минимум инициативы. Девушка старается, как можно меньше звонить и писать первой, порой просто отказывается от встречи, аргументируя это чрезмерной занятостью.

6. Без ревности никуда. Девушка постоянно заставляет ревновать, то есть специально создает ситуации, которые заставляют понервничать избранника.

7. Пыль в глаза. Девушка придумываю красивую легенду о себе, скрывая свои недостатки (а они есть у каждого). Тщательно изучив кавалера, она понимает, какие ему нравятся. Так, парень понимает, что перед ним женщина его мечты.

8. Четкое изложение своих желаний. Понимая, что мужчина попался на крючок, девушка, если мягко сказать, начинает им пользоваться. Особа прямо заявляет, что ей нужно. Ведь мужчин фразы-загадки только раздражают. Теперь отношения будут длиться до тех пор, пока парень не поймет, что его используют. Как только это происходит, девушка исчезает, так как это была игра, а не истинные чувства.

фото из Яндекс.картинки

Встретилась девушка, которая применяет вышеописанные правила? Скорее, перед вами особа, которая просто играет в любовь ради собственной выгоды. Но спешите делать поспешных выводов, ведь все в этом мире относительно.

Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги