3 типа девушек, которые не считаются мужчинами в нашей стране завидными невестами

3 типа девушек, которые не считаются мужчинами в нашей стране завидными невестами
3 типа девушек, которые не считаются мужчинами в нашей стране завидными невестами

Есть такое выражение "завидная невеста" и, несмотря на то, что выражение это довольно старое, оно в наше время до сих пор актуально.

Потому что существует несколько типов девушек, которых современные мужчины не считают для себя завидными невестами. И дело вовсе не в красоте этих девушек или ее отсутствии.

Конечно, и у этих девушек есть шанс устроить свою личную жизнь и создать семью, но, тем не менее, им придется выбирать из тех мужчин, которые остались.

Так как самые лучшие мужчины уходят сразу как раз к тем самым завидным невестам и ищут изначально для себя именно их, не обращая внимания на других.

[img]"[/img]

Так каких же девушек нынешние мужчины не считают завидными невестами и обделяют их вниманием?

Девушка без квартиры

Одна из главных вещей в нашей стране на данный момент, это своя квартира. Именно поэтому многие мужчины изначально ищут себе девушку, у которой есть квартира - так выгодней и удобней.

А, надо сказать, что свои квартиры есть сейчас не у многих - основная масса населения либо снимает квартиру, либо влезает в нечеловеческую ипотеку.

[img]"[/img]

Зато девушка, у которой есть своя квартира, даже если у нее средненькая внешность, с плохой личной жизнью точно не останется! Мужики на таких дев слетаются как на мед!

Знаю, о чем говорю - у меня есть одна знакомая, ей сейчас 32 года, у нее своя трешка на 130 кв метров. Она уже устала отбиваться от кавалеров - все ее мужики как только узнают, что у нее есть такая квартира, сразу ее чуть ли не замуж зовут!

Так что, девушка с собственной неипотечной квартирой в наше время завидная невеста. А вот те девы, у которых этих квартир нет завидными не считаются!

Девушка без высшего образования

[img]"[/img]

Да, в наше время любой диплом является простой бумажкой, которая есть у всех и которая вовсе не гарантирует ум и способности женщины.

Тем не менее, девушки без высшего образования в наше время мужчинами завидными невестами не считаются!

Да, дева может и никогда не работать по этому своему диплому, тем не менее он у нее должен быть, потому что ни один мужчина не хочет опозориться перед друзьями, сказав, что у его жены нет высшего образования.

Работа в сфере услуг

[img]"[/img]

Маникюрщицы, парикмахерши, официантки и продавщицы, все эти "ноготочки дешево, гель-лак за 500 рублей" - девушки этих профессий не считаются у мужчин за завидных невест.

Безусловно, все проыессии нужны, все профессии важны, но работа в сфере услуг никогда не считалась престижной. Поэтому мужчины таких дев за завидных невест не считают.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги