Чем заняться молодой девушке, которая находится в поиске приключений? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Чем заняться молодой девушке, которая находится в поиске приключений? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Существуют такие женщины, которые обожают приключения. Такие леди быстро устают от рутины и повседневности и всегда хотят добавить в жизнь что-нибудь новенькое. Забавно, но среди моего окружения много таких особ и они часто спрашивают: " Чем заняться молодой девушке, которая находится в поиске приключений?". Сложно ответить на данный вопрос точно, да и, согласитесь, звучит странно. "Лично у меня нет времени на поиск приключений. Время пролетает так быстро, что не замечаешь, как проходит день, неделя, месяц, год" - ответила я своей знакомой на данный вопрос. В ответ она с недоумением говорит: "Это все потому, что ты живешь однообразно и каждый твой день похож на другой, ничего нового!"

Чем заняться молодой девушке, которая находится в поиске приключений? | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен
фото из Яндекс.картинки

Действительно, чем заняться молодой девушке, которая находится в поиске приключений? Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, что мы вкладываем в понятие - "приключение". Ведь вопрос носит достаточно провокационный характер.

На самом деле, если человек хочет, то он без труда сможет найти приключения, не отходя от дома. Все зависит от того, что именно нужно. Попробовала подобрать возможные варианты ответов:

1. Отправиться путешествовать в другую страну. Поездка за рубеж - это новые эмоции, общение с людьми разных национальностей и расширение кругозора. Можно будет отведать экзотическую еду, прогуляться на променадах, посетить экскурсии и прочее. Главное, чтобы бюджет позволял. Отлично подойдут такие страны, как Куба, Таиланд, Кипр и т.д. Лично я мечтаю съездить в Шипстернс Блафф. Это дикое место в Тасмании. Туда можно добраться по воде или пешком.

2. Освоить экстремальный вид спорта. Впечатлений хватит на долго. Можно заняться дайвингом, скалолазанием, прыжками с парашютом и многим другим.

3. Посетить бар или ночной клуб. Появится возможность найти новых друзей.

4. Гулять по городу, крышам, ходить в кино, театры, кафе - главное, не сидеть дома. В дверь вам вряд ли кто постучит. Хотя некоторые умудряются и дома "вляпаться" в историю. Сейчас много специальных сайтов и социальных сетей.

5. Поехать в ближайший город и побродить по незнакомым улицам, заглядывая на ярмарки, в кафе, выставки.

6. Освоить новое увлечение. Сейчас много групп, которые созданы по интересам. Люди объединяются, чтобы вместе путешествовать, заниматься бегом, лыжами, велоспортом, творчеством и т.д.

7. Попасть на свадьбу или любой другой праздник к незнакомым людям. Если девушка смелая, то она с легкостью сможет осуществить данную задачу.

8. Отправиться в поход. Это вариант для спортивных и подтянутых женщин. Выбор мест велик. Можно отправиться просто в лес за грибами, совершить переход через Сахару, побывать в Альпах или прыгнуть с водопада на байдарке и т.д.

фото из Яндекс.картинки

Если у вас есть, чем дополнить данный перечень, любопытно будет услышать. Благодарю за внимание!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги