С тобой именно тот мужчина, как понять?

С тобой именно тот мужчина, как понять?
С тобой именно тот мужчина, как понять?

Существует множество историй, когда женщина ошибалась в мужчине, и понимала, что с ней не тот человек. Кто-то способен сразу определить, а кто-то теряет множество лет и упускает действительно нужных людей.

Но существует один знак, который способен помочь женскому полу определиться, как можно раньше. Эта мысль может быть четкой и ясной, а может промелькнуть незаметно и быстро. Она может возникнуть из ниоткуда, а может появиться из-за определенных факторов.

А сама мысль очень простая: «Я не хочу с ним ребенка». И если она уже появилась в голове у женщины, ей не нужно пытаться как можно скорее избавиться от неё. Даже если это касается законного супруга, с которым могут уже быть дети или просто партнера в продолжительных отношениях.

Сама мысль в голове у девушки, что она не хочет иметь ребенка с избранником должна заставить её прислушаться к себе. Значит, ей нужно остановиться и разобраться, что происходит. Лучше, чтобы представительницы прекрасной половины своевременно осознали, хотят ли видеть отцом своих детей находящегося рядом человека.

Есть несколько примеров, как девушек осенило в определенные моменты и этапы их жизни.

- «Взглянув на календарь, я поняла, что пора бежать за тестом. Это оказалось просто задержка, но в те минуты, пока я сомневалась в своем положении – я была в ужасе. Я задалась вопросом – а так ли сильно я хочу быть с этим мужчиной, раз меня так напугала перспектива материнства?» После этого, они расстались, но теперь она счастливая мама с другим молодым человеком.

- «Я осознала, что не хочу детей с ним, когда выходила замуж. Вообще я хотела детей, но с ним – нет». Сейчас этой женщине очень тяжело, она сама себя загнала в ситуацию семейного насилия.

Что касается женщин, которые, в общем, не хотят становиться матерями или уже имеют детей, какой контрольный вопрос они должны задавать себе? Тот же самый, речь ведь не о реальных детях, а о том, насколько женщина остается собой в отношениях с конкретным мужчиной, насколько защищена и реализована.

Но жизнь сложная штука, и если бы всё было так просто, было бы больше счастливых пар. Поэтому, даже если какой-то женщине подумается «Я точно хочу детей именно с ним» – это ещё не гарантирует ей счастливую семью.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги