3 способа, которые помогут вызвать к себе симпатию

3 способа, которые помогут вызвать к себе симпатию
3 способа, которые помогут вызвать к себе симпатию

Когда человек настроен по отношения к вам отрицательно, от него сложного чего-то добиться. Если же человек предрасположен к вам, то и найти общий язык с ним намного проще. Можете не сомневаться, что умение вызвать у собеседник тягу и влечение к себе, окажет вам значительную помощь в способности манипулировать партнером и получать желаемое.

1. Взгляды

Для того чтобы наладить контакт и завязать разговор нужно искать точки соприкосновения. Взгляды на те или иные вещи, как раз и будут теми точками. Разговор еще более усилит ваши отношения и поможет подготовить почву для будущих действий.

Помимо взглядов необходимо исключить противоречия в поступках, интересах, целях и желаниях. Вы же пытаетесь расположить к себе человека, а не оттолкнуть.

Заставьте человека поверить, что вы его настоящий друг. Для этого старайтесь использовать искренние эмоции.

2. Приязнь

Будет мощным оружием в вашем арсенале. Если вы симпатичны человеку, то независимо от ваших поступков он будет искать положительные стороны. Плохим поступкам найдется оправдание, да и вам будет переубедить гораздо проще.

Поэтому, когда вы преследуете цель, приязнь к вам будет верным помощником.

3. Сочувствие

Ключ к сердцу человека. Когда ваша «жертва» будет видеть, что вам не все равно на его (ее) жизнь, он(-а) обязательно начнет проявлять к вам симпатию.

При помощи сочувствия очень легко войти в доверие. В моменты грусти и отчаяния люди больше всего подвержены опасности со стороны таких манипуляторов.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги