Что очень нужно в отношениях мужчине?

Что очень нужно в отношениях мужчине?
Что очень нужно в отношениях мужчине?

Идиллия и долгое совместное пребывание в паре возможно только при условии счастья обоих партнеров. Женщины в основном не стесняются озвучивать своих пожеланий. Мужчины же напротив не столь многословны и реже говорят о том, что поспособствовало бы их счастью возле избранницы. Именно из-за этого дамы не всегда способны понять ожиданий мужчин от них. Представители сильной половины ждут всего лишь три следующие вещи.

1. Женщина должна видеть в спутнике мужчину и относиться к нему соответственно

Часто женщина примеряет на себя роль лидера в паре. Точнее не лидера, а именно матери. Выходит, что пару составляют взрослая женщина и мужчина, выступающий ребенком.

Но как положиться на ребенка или думать о его ответственности в различных вопросах? Мужчина со временем привыкает вести себя так, как видит его та, с кем он в отношениях.

Подобные отношения не принесут счастья мужчине, ведь его способности постоянно под вопросом, а над ним берут опеку и относятся к нему как человеку с не большим интеллектом. Для женщины такое положение дел то же окажется не в радость. В связи с этим отношение к мужчине должны быть именно как к сильной половине и главе семейства.

2. Поддержка от женщины

Масса женщин в попытке помочь мужчине только приносят вред отношениям. Стоит только мужчине поделиться проблемой с женщиной, и он услышит, что она его предупреждала, а он сделал все по-своему. Дама искренне верит, что такими поступками она бережет кавалера от будущих промашек.

[img]"[/img]

В иной ситуации она всячески пытается узнать, что стряслось, мучает его допросами о произошедшем. В них мужчина не ощутит поддержки, а увидит навязчивость и излишнее любопытство.

На самом деле поддержка заключается в умении выслушать своего избранника и продемонстрировать, что ценность его не станет меньше из-за появившихся сложностей. Мужчине приятнее будет услышать что-то теплое в свой адрес и почувствовать уверенность в своих силах, ощутив спокойствие любимой.

3. Умение ценить мужчину

Ожидания мужчины от женщины всегда связаны с тем, что она нуждается в нем и ценит его. Видимость ценности его достижений и успехов для спутницы по жизни весьма важны для мужчины. Как только она отметит его маломальские успехи, то это станет стимулом для достижения большего с его стороны.

Дав все эти вещи своему мужчине, женщина не только осчастливит его, но окажется счастлива и сама. В такой ситуации он поймет всю свою ценность для нее, почувствует любовь и поддержку и станет любить ее и ценить еще больше. Будущее подобных длительных отношений безоблачно.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги