Скажи ему эти слова, он нуждается в них!

Скажи ему эти слова, он нуждается в них!
Скажи ему эти слова, он нуждается в них!

Прочно укоренившееся в сознании людей мнение о том, что только женщина любит ушами, подверглось критике современными психологами. Представители сильного пола, как оказалось, тоже нуждаются в словесном поощрении. Поэтому, если хотите иметь рядом сильного и успешного мужчину, не скупитесь на добрые слова и похвалу.

Какой ты молодец, ты столько всего можешь!

Любой человек любит, когда его хвалят и восхищаются им. И это не зависит от пола или возраста. Мужское самолюбие гораздо легче ранить, чем женское.

Поэтому мужчины особенно чутко реагируют как на критику, так и на похвалу. Чем больше вы говорите какой он сильный и умный, тем больше ему хочется доказать это себе и вам. И он готов преодолеть любые преграды.

Прибил полку в доме, вместо фразы: «Ну, наконец-то», скажите: «Спасибо. Ты у меня золото».

Нужно починить замок в двери, просто попросите ласково, поцелуйте в щёчку, скажите какие у него золотые и умелые руки.

Чем чаще вы будете восхищаться своим мужчиной, тем больше дел он сделает. Вы должны вдохновлять его на новые поступки, быть для него музой, а не кнутом.

Многие мужчины делятся своими планами. Например, «Я хочу заработать побольше в этом году и обновить машину. Надо подумать, какую выбрать».

Даже если вас берут сомнения, гоните их прочь и поддержите его. «А какую ты хотел бы? Классно. Ты молодец, я в тебе никогда не сомневалась».

[img]"[/img]

Немного участия и поощрения и он уже думает, что ещё можно сделать, чтобы достичь желаемого.

Приветствуйте любую инициативу, которая исходит от него. Потому что равнодушие и скептицизм с вашей стороны убьёт в нём любое желание что-то делать. И вы сами потом будете страдать от этого, возмущаясь и негодуя, что муж целый день лежит на диване и пьёт пиво.

Не стесняйтесь просить прощения

Как часто повздорив с мужчиной, женщина ждёт, что он первый попросит прощения. Причём часто бывает, что виновница ссоры она сама.

Он в недоумении и даже не догадывается, чего от него ждут. Ситуация затягивается, потому что никто не готов пойти на мировую.

Женщина сколько угодно может строить из себя обиженную. Но она должна помнить о следующем. Мужчине нужна ясность. Так он устроен. Конкретность и определённость, ну и тёплые отношения. Иначе, он найдёт другое место, где ему будут очень рады.

Поэтому, если вы дорожите отношениями, обдумайте свои действия. И если вы неправы, не бойтесь извиняться. Да и в том случае, если он неправ, проявите мудрость и начните разговор первой. Мужчина всегда готов к перемирию потому, что он воспринимает всё по-другому. Женские раздутые обиды для многих из них пустяки.

И помните, называя своего мужчину неудачником и глупцом, вы признаётесь в своей собственной глупости.

Пусть вашим девизом будет – Мой мужчина лучше всех!

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги