Вот что делает 48 летний Марк Уолберг, чтобы оставаться в такой форме

В 50 он будет выглядеть на 30. Актер продолжает стареть в обратном порядке. Марк внес кардинальные изменения в свой рацион – он следует растительной диете. Кроме этого он много времени проводит в спортивном зале.

С начала этого года Марк внес существенные изменения в свои пищевые привычки. Во-первых, он уменьшил количество белка в день. Во-вторых, добавил много растительной пищи в свой рацион.
Костный бульон пользуется популярностью у любителей палео-диеты. Читайте об этом здесь.
До и после тренировок он обязательно подкрепляется.
Марк тренируется как спортсмен. Цель его тренировок – нарастить мышечную массу, сжигая калории.
Одним из способов, с помощью которых Марк увеличивает частоту своего пульса, являются прыжки со скакалкой.
Только посмотрите на этот режим дня! Когда большинство подростков еще только ложатся спать, Марк уже начинает свой день. Будильник звонит в 2:25 утра. Сразу после подъема молитва и завтрак перед тренировкой. К четырем утра приходит время тренировки.
Учитывая такой напряженный график, Марк ложится спать в 19:30. Отдых очень важен для него, он должен спать, по крайней мере, 7 часов.
Большое внимание он уделяет растяжке. Растяжку он делает как до, так и после тренировки.
К 16:00 наступает время второй тренировки. Кроме этого он играет в гольф рано утром и после тренировки.
В доме у Марка свой спортзал. Такой плотный график было бы трудно выполнить, если бы тренировки проходили в реальном спортзале. И конечно, у Марка есть личный тренер.
А еще Марк посещает криокамеру для восстановления. Он находится в ней не долго. Криокамера является отличным способом для оптимального восстановления после тренировок. Снимает боль в мышцах, растяжение связок и любые другие ноющие травмы.
Его самая главная мотивация для тренировок – это не краткосрочный эстетический успех, а долгосрочное здоровье.
Желаю вам всем крепкого здоровья, берегите себя и равняйтесь на Марка!
Ну вот КАК-ТО-ТАК. Подписывайтесь на канал - впереди еще много интересного. и не забывайте поставить лайк!
Источник