Супер-короткие модели платьев, которые осуждает общество | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Супер-короткие модели платьев, которые осуждает общество | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Супер-короткие модели платьев помогают женщинам с легкостью продемонстрировать все выигрышные формы своей фигуры. Если ранее девушки хоть как-то стеснялись выхода в свет в невероятно укороченных решениях, то сегодня мини носится, как "как говориться и в хвост, и в гриву". Я не имею ничего против подобных решений, наоборот, это красивое изобретение на лето и теплую осень. Да и мужчинам проще проанализировать визуально красоту женского стана под мини, нежели под нарядами в пол.

Супер-короткие модели платьев, которые осуждает общество | Бегущая к мечте | Яндекс Дзен

Модная тенденция такова, что современные модели стали еще короче. При чем некоторые варианты юбок, я бы сказала, "уже ремня". Конечно, общество с осуждением относится к подобным "женским выходкам". Одно дело отправиться в таком виде на закрытую вечеринку, а другое - спокойно разгуливать по городским улицам. А недавно я видела особу, которая в супер-мини заявилась в театр. Свой броский образ она дополнила каблуками на шпильке и яркой помадой. Даже не спрашиваете меня, как назывался спектакль. Девушка не осталась без внимания публики. Возможно, это и была ее основная цель визита в культурное заведение.

Сегодня я хочу вас познакомить с нарядами платьев, которые вызывают осуждения общественности. Негативные оценки общества не останавливают барышень. Городские улицы, если будет и далее все продолжаться в таком духе, превратятся в городские пляжи.

Итак, первая модель, которую я часто вижу на барышнях в городе, - это обтягивающие платья-майки. Смотрится красиво, но по улицам мне бы было гулять стыдно.

Следующая модель является не менее провокационной. Это короткие платья, дополненные люрексом. Примерно такая модель была на девушке в театре. В целом платье красиво. Если фигура позволяет, можно и носить. Только место выбирать рекомендуется для демонстрации фигуры соответствующее.

А вот этот фасончик платьев мне очень даже нравится. Только длину, пожалуй, я бы сделала на пару сантиметров больше. А то сидеть не удобно, того и глядишь нижнее белье будет выставлено на показ, если оно конечно есть.

Если хочется привлечь внимание многочисленной толпы и выставить свою фигуру на общественное обсуждение, то можно и выбрать модель, представленную ниже. А если еще и акцент на зону декольте добавить, то есть шанс попасть в чей-то паблик для обсуждения. Готовы на такой шаг?

Короткая длина платьев коварна. При сильном ветре в такой модели вообще лучше не показываться на улицу. Я бы не стала так рисковать.

Благодарю за внимание! Все фотографии выше были взяты из интернета. А как вы относитесь к тому, что девушки не равнодушны к коротким платишкам. Может общество зря набросилось на красавиц. Пусть себе ходят, радуя окружающих красивой фигурой. Благодарю за внимание!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги