8 вещей, которые вы обязаны сделать со своим мужчиной, прежде чем выйти за него замуж

8 вещей, которые вы обязаны сделать со своим мужчиной, прежде чем выйти за него замуж

Брак — это не только романтика и поцелуи под луной.

8 вещей, которые вы обязаны сделать со своим мужчиной, прежде чем выйти за него замуж

Брак – это так называемая последняя стадия серьезности отношений, перед вступлением в которую нужно пройти несколько испытаний, которые покажут, насколько крепок ваш союз и насколько каждый из партнеров готов к тому, что взять на себя ответственность за будущую семью.

1. Узнать родителей друг друга

Семья вашего избранника, когда вы поженитесь, станет и вашей семьей. Поэтому, необходимо узнать этих людей максимально близко, потому что в любом случае вам придется общаться и взаимодействовать с ними.

2. Обсудить тему детей

Вы спите и видите, чтобы поскорее выйти замуж и стать счастливой матерью? А вот ваш мужчина может иметь на это вопрос совершенно иные взгляды и вовсе не торопиться вступать в роль родителя. Лучше заранее выяснить этот важный и весьма щекотливый вопрос.

3. Рассказать, кто и что ожидает от брака

Этот пункт несколько перекликается с предыдущим. Бывает так, что мужчина и женщина хотят совершенно разного от брака. Например, один желает реализовать потребность быть нужным и заботиться о ком-либо, а второй просто хочет поменять собственный социальный статус, дабы не выбивать из общей массы других людей.

4. Затронуть тему измены

Вы не сможете вытерпеть даже наличие симпатичной коллеги рядом с вашим будущим мужем, а он считает вполне нормальным невинные «дружеские» поцелуи? В этом случае ваш брак будет постоянно натыкаться на множество подводных камней. Обязательно стоит четко выяснить границы дозволенного в ваших отношениях и обговорить это.

5. Какое-то время пожить вместе

Нередко случается такое, что лодка любви разбивается о быт и домашние обязанности. Поэтому, будет просто идеально, если перед свадьбой вы какое-то время поживете вместе. Это будет своеобразная репетиция вашего будущего брака, а заодно вы сможете узнать друг друга в повседневности и быту.

6. Отправиться вместе на отдых

Лучшим вариантом будет совместное путешествие, ведь именно в такие моменты люди максимально открываются, сбрасывают маски и становятся искренними. В отпуске вы сможете как нельзя лучше узнать своего партнера и найти в нем новые как положительные, так и отрицательные стороны.

7. Разграничить финансы

Как правило, именно деньги являются одной из самых частых причин ссор и непонимания в паре. Поэтому, стоит заранее обсудить все финансовые вопросы, разграничить или наоборот объединить ваш доход и выяснить, каким образом вы будете распределять семейный бюджет.

8. Крупно поссориться и помириться

Для любых отношений ссора – это проверка прочности чувств и некий своеобразный рубеж, чтобы сделать правильные выводы, вынести опыт и двигаться дальше. Крепкие пары поступают именно так. После каждого выяснения отношений они мирятся и выходят на новый уровень, который делает их союз еще более гармоничным и зрелым.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги