5 вещей, на которые женщине становится фиолетово, когда она начинает ценить себя

5 вещей, на которые женщине становится фиолетово, когда она начинает ценить себя

Именно эти моменты являются показателем того, что вы, наконец, научились любить себя.

5 вещей, на которые женщине становится фиолетово, когда она начинает ценить себя

Умение ценить себя — это, прежде всего, показатель того, что женщина стала мудрой и научилась любить свой характер, тело, достоинства и недостатки. Взрослый человек – довольно условное понятие. Можно в 20 лет быть мудрым, умным, рассудительным и с огромным запасом полезного жизненного опыта. А можно в 50 лет иметь мировоззрение глупца и раз за разом наступать на одни и те же грабли. Действительно ценящая себя женщина – это та, которая на определенные вещи способна реагировать спокойно и адекватно, потому что они давно не цепляют ее.

1. Слухи и сплетни о вас

Когда вы научитесь любить себя, вас совершенно перестанет трогать и задевать мнение окружающих. Слухи, сплетни, пересуды – все это, ни что иное, как способ поразвлечься за вашей спиной. Высший пилотаж – это любые обсуждения в свой адрес воспринимать как повышенное внимание к себе и популярность к собственной персоне. Что в этом плохого?

2. Материальные ценности

Только истинно ценящая себя женщина, пройдя через нищету и богатство, набив себе множество шишек, познав возможности денег, может с уверенностью сказать, что финансовые блага – это самое эфемерное, что есть в нашей жизни. Сегодня вы можете иметь все, а завтра ничего, ровно как и наоборот. Поэтому к деньгам надо относиться как можно спокойнее и воспринимать их просто как средство, чтобы сделать свое существование комфортнее и удобнее.

3. Окружающие люди

Хорошая новость – чем больше вы будете себя ценить, тем более безразлична вам будет окружающая масса людей. Да, безусловно, останутся те, кто дорог и важен, но большая часть уйдет за горизонт вашей жизни. И вам будет абсолютно начихать на их мнение, советы, указания и желание залезть в вашу судьбу.

4. Провалы и поражения

Конечно, любой человек переживает неудачи, проблемы и фиаско, происходящие в жизни. Но та дама, которая знает себе цену, не будет считать эти происшествия концом и не станет опускать руки. Наоборот, для нее это будет отличная возможность отдышаться, оглядеться вокруг, сделать определенные выводы, получить ценный опыт и, не боясь ничего, смело двинуться дальше.

5. Известность в интернете

В наш век современных технологий успешность и статусность человека определяется красивыми фотографиями в соцсетях, количеством подписчиков, "лайками", комментариями и популярностью. Такое выставление себя в выгодном свете через виртуальную реальность – это желание сбежать от реальности и выдать себя за того, кем вы на самом деле не являетесь. Очень импульсивное и не зрелое поведение. Если женщина действительно ценит себя, то должна точно знать, что престиж человека складывается отнюдь не от его известности в соцсетях, а от того, кем он смог стать в настоящей жизни.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги