6 признаков, что мужчина представляет на вашем месте другую женщину

6 признаков, что мужчина представляет на вашем месте другую женщину

Решать предательство это или нет — только вам.

6 признаков, что мужчина представляет на вашем месте другую женщину

Как бы не хотелось, мы не можем проникнуть в голову мужчины и узнать, о чем он думает. Мысли другого человека невозможно постичь, пока он сам не пожелает поделиться ими. То же самое касается и фантазий. Ваш партнер может грезить и предаваться в мечтах любви с другой женщиной, и никто не в праве запретить этого. Вы не способны читать чужие мысли, но по особым признакам легко догадаться, что мужчина подсознательно уже давно вступил в порочную связь.

1. Он слишком общительный и коммуникабельный

В принципе, эти качества нельзя назвать плохими, потому что они помогают человеку социализироваться и находить новых друзей. Но если мужчина буквально фонтанирует коммуникабельностью и способен найти общий язык хоть со стенкой, с вероятностью в 80% можно сказать, что он подбивает клинья к другим девушкам и мысленно делит с ними постель.

2. Он имеет много друзей женского пола в социальных сетях

Казалось бы, что в этом такого, ведь это просто виртуальная реальность. Но в наше время именно по подписчикам в социальных сетях можно судить о натуре человека. Если у мужчины на страничке изобилуют сплошь молодые да красивые — это не просто так, и он явно флиртует с ними и заигрывает, пусть и только через экран телефона.

3. Он в открытую пялится на других женщин

Даже когда вы находитесь рядом, и мимо проходит хорошенькая девушка, мужчина провожает ее долгим многозначительным взглядом. В своих мыслях он по любому представил ее на вашем месте и уже проделал с красоткой много интересных вещей.

4. Он увлекается фильмами для взрослых

По сути каждый мужчина периодически смотрит такие фильмы, но делает это втихаря, и чтобы никто не узнал. А вот ловелас и Казанова имеет болезненное увлечение киносеансами для взрослых, причем делает это в вашем присутствии и даже не пытается скрыть данного факта, получая удовольствие и наслаждение. Что ж, ему явно не хватает интима, и он пытается "добрать" его из других источников.

5. Он хочет, чтобы вы изменились внешне

Например, мужчина просит вас постричься, краситься поярче и начать носить романтичные платьица и блузы, хотя вы всю жизнь не расстаетесь с джинсами и кроссовками. Это явный показатель, что партнер хочет видеть рядом другую женщину и рассчитывает изменить вас, чтобы исполнить свою мечту.

6. Он ставит вам в пример других женщин

Естественно тех, которые ему нравятся. Это могут успешные бывшие подруги, коллеги по работе, девушки друзей, актрисы, певицы и т.п. Мужчина постоянно ставит вам кого-то в пример и хочет, чтобы вы соответствовали той или иной даме. Вывод напрашивается один — он не принимает вас такой, какая вы есть, и желает видеть рядом совершенно другую женщину.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги