7 особенностей женщины, на которую мужчина будет молиться

7 особенностей женщины, на которую мужчина будет молиться

Станьте для своего избранника Богиней.

7 особенностей женщины, на которую мужчина будет молиться

Нет такой женщины, которая не мечтала бы стать для своего мужчины самой лучшей — Музой, которую он станет боготворить и носить на руках, стараясь выполнить все, чтобы она была счастливой. Но как же сделать так, чтобы навсегда украсть сердце мужчины и привязать его к себе? Существуют особые женские качества, которые мужчины считают наиболее важными и притягательными.

1. Она всегда поддерживает его

Что бы не случилось, и даже если весь мир ополчится против мужчины, любимая женщина все равно останется с ним рядом и окажет поддержку. Она не отвернется и не станет осуждать, а просто протянет руку помощи, которая так важна для него в этот момент. Это качество дорогого стоит.

2. Она "легкая на подъем"

Идеальная женщина — это та, которая способна быстро принимать и решения и может буквально за пару минут собраться со своим партнером хоть на край света. Мужчины очень не любят долгие сборы, мучительный выбор одежды, макияжа, маникюра и прически. Чем проще девушка относится к себе и к обстоятельствам вокруг, тем скорее завоюет сердце своего избранника.

3. Она созрела эмоционально

Это значит, что женщина способна контролировать собственные чувства и эмоции и является взрослым зрелым человеком. Это очень важная составляющая, ведь именно она дает гарантию здоровых и гармоничных отношений без вечных обид, скандалов, ссор и перетягивания одеяла на себя.

4. Она самодостаточна

Да-да, мужчин очень привлекают самостоятельные строптивые дамы, которых нужно приручать и покорять. Женская самодостаточность — это умение любить себя, ценить, не создавать разрушающую зависимость от мужчины и уметь разделять понятия "Я" и "Мы".

5. Она хорошо выглядит

Нет, здесь речь идет не о надутых губах, тонне макияжа и откровенных нарядах. Элементарное, что хочет видеть в своей женщине мужчина — это ухоженность. Здоровая кожа, блестящие волосы, естественность и натуральная красота — вот главные составляющие привлекательности и покоренного мужского сердца.

6. Она любит посмеяться

И, самое главное, обладает чувством юмора, не обижаясь на подколы или иронию в свой адрес. Такая женщина может от души похохотать, рассказать анекдот или посостязаться с мужчиной в баттле "Кто кого перешутит". Эту особу не отпустит ни один представитель сильного пола, ведь она, поистине, на вес золота.

7. Откровенность

Мужчины очень ценят женскую честность, когда избранница может быть открыта и откровенна, не пряча свои чувства и не обманывая. Только в таком случае можно говорить об искренних и доверительных отношениях, когда оба партнера берегут друг друга и делают все, чтобы из союз стал еще крепче.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги