6 брутальных показателей, что вам достался альфа-самец

6 брутальных показателей, что вам достался альфа-самец

Сильные мужчины — самые лучшие мужчины.

6 брутальных показателей, что вам достался альфа-самец

Каждая женщина мечтает, чтобы рядом был тот самый настоящий сильный мужчина — уверенный в себе, напористый, временами резкий и самоуверенный. Тот, который сделает ее своей и никогда больше отпустит, пусть для этого и придется соответствовать его требованиям. Еще на ранних стадиях отношений можно понять, кто перед вами — истинный альфа-самец или инфантильный мальчик, который будет постоянно прятаться за вашу юбку.

1. Он берет инициативу в свои руки и стремится к лидерству

Этот мужчина не будет тянуть резину, шаркать ножкой и выдерживать театральную паузу. Он сразу же берет быка за рога и стремится доминировать в отношениях. Вам придется слушать его и подчиняться, ведь он предпочитает, чтобы женщина была покладистой и уступчивой. Порой мужчина будет казаться вам слишком упрямым и напористым, но такова его натура.

2. Он умеет держать себя в руках

Альфа-мужчина способен прекрасно контролировать свои эмоции, держать себя в руках и блокировать чувства, когда это необходимо. От него практически невозможно услышать слова грубости, ярость или раздражение, так как он ловко тушит свои негативные эмоции и с виду представляет эталон спокойствия и умиротворения.

3. Он отвечает за свои слова

"Пацан сказал — пацан сделал". Эта золотая истина 90-х годов сполна относится к альфа-мужчинам. Они всегда отвечают за свои слова и не бросаются пустыми обещаниями, если не уверены, что могут выполнить их. Болтать впустую для этого избранника — неуважение к самому себе, которое подорвет его имидж.

4. Он предпочитает иронию и сарказм

Такой мужчина не будет душой компании, который сыплет шутками направо и налево и заливается от смеха от свежего анекдота. Все, на что он способен — это едкие саркастичные замечания, ухмылки и "холодная" мимика. У альфа-мужчин очень специфическое чувство юмора, которое способны понять далеко не все.

5. Он не любит драматизировать

К чему выяснения отношений, ссоры, обвинения и картинные слезы, когда можно все решить четко и спокойно? Альфа-мужчина очень бережет собственное чувство внутреннего равновесия, поэтому избегает театральных скандалов и чрезмерных эмоций. Мексиканские драмы с битьем посуды — явно не для него.

6. Он всегда в форме

Этот мужчина всегда выглядит на высоте. Он следит за своим внешним видом, занимается спортом, правильно питается и стильно одевается. Не даром женщины провожают его взглядами в след и буквально поедают, потому что такой кавалер и правда очень лакомый кусочек.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги