7 женских выходок, от которых мужчин просто трясет

7 женских выходок, от которых мужчин просто трясет

Некоторые вещи не поддаются никакому терпению.

7 женских выходок, от которых мужчин просто трясет

Говорят, что если человек любит, то он способен простить и вытерпеть абсолютно все. Он может закрывать глаза на обиды, искать выход из самых тупиковых ситуаций, идти первым на примирение и внушать, что все хорошо. Но у всего есть лимит терпения. Поэтому, нужно помнить, что существуют определенные женские поступки и вещи, которые даже самый любящий мужчина не сможет долго терпеть и, рано или поздно, вам придется искать компромиссы. Пусть вам это кажется ничего не значащими пустяками, но кавалера просто трясет от подобных выходок.

1. Бесконечные разговоры и сплетни о ваших подругах

Казалось бы, что в этом такого, если вы целый вечер напролет в красках рассказываете мужчине о том, какой гад муж у Катьки, как сильно они вчера поругались и, вообще, что ей нужен совершенно другой человек рядом. Поверьте, мужчинам на самом деле ни капли не интересно, кто с кем развелся, сошелся или пошел налево. Поэтому, перетряхивание грязного белья лучше оставить при себе или на крайний случай обсудить с тем, кто действительно поддержит данную тему.

2. Музыка, которая ему не нравится

Да, мужчина может с глупой улыбкой слушать в машине диск Руки Вверх, по которым вы просто фанатеете, а он тихо ненавидит, но надолго его точно не хватит. Музыкальный пристрастия, как ни крути, вещь очень личная и часто не совпадающая, поэтому, дабы не раздражаться, лучше подобрать что-то нравящееся вам обоим.

3. Слишком частые слезы женщины

На то мы и слабый пол, чтобы время от времени картинно пускать слезу и получать жалость и защиту своего партнера. Когда это происходит изредка, мужчине даже нравится быть утешителем, но если девушка плачет по нескольку раз на дню и по сущим пустякам, это начнет действовать на нервы даже самому понимающему и чувствительному мужчине.

4. Встречи с вашими родственниками

Ну не любят мужчины эти семейные посиделки, когда собирается куча родственником и с каждым из них нужно быть милым и хорошим. Ваш партнер вполне сможет вытерпеть редкие встречи с "любимой родней", но если это происходит чересчур часто и общение перетекает в слишком близкое, будьте готовы к претензиям и выпадам в свою сторону.

5. Духовная пища

У каждой женщины время от времени наступают моменты, когда она считает, что их отношения с мужчиной зашли в тупик, и начинает спасать их — записывает обоих к семейному психологу, заставляет читать умные книги, использует позитивные практики и считает, что нужно жить исключительно духовным и искать дзен. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что мужчина не станет терпеть весь этот бред (по его мнению) и пошлет вас куда подальше со своим буддизмом и спасением.

6. Помешательство на здоровом образе жизни

Быть здоровым и сильным — это, конечно, хорошо. Но женщины порой склонны впадать в крайности и слишком все преувеличивать. Мужчины просто бесятся, когда партнерша сидит на немыслимых диетах, запрещает есть сладкое, бегает словно прокаженная, маниакально скупает витамины и зачитывается "умными" книгами о том, как дожить до ста лет. При этом если бы женщина тихо и спокойно занималась этим самостоятельно, тогда никаких претензий. Но ведь, как правило, она всеми силами пытается заставить мужчину тоже "жить здоровой жизнью" и жестко контролирует его.

7. Походы по магазинам

Как бы банально это не звучало, но мужчины на самом деле терпеть не могут шоппинг. Бесконечные походы по магазинам, круговорот примерок, немыслимое количество потраченных денег — все это поистине доводит сильный пол до нервного тика настолько, что хочется убежать на край света.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги