6 поступков, которыми вы просто обязаны отомстить своему бывшему

6 поступков, которыми вы просто обязаны отомстить своему бывшему

Вещи, которые не разрушают, а созидают женщину.

6 поступков, которыми вы просто обязаны отомстить своему бывшему

После расставания с мужчиной женщина всегда чувствует себя крайне уязвимой, беспомощной и беззащитной. Особенно если разлад произошел слишком остро, а бывший возлюбленный разбил сердце на тысячи осколков и воткнул нож в спину. В такие моменты крайне трудно держать себя в руках, так как злость, обида и желание расплатиться той же монетой захлестывают с головой. Да, вы должны отомстить мужчине за причиненные страдания, но только это будет не разрушение себя негативом а, наоборот, созидание положительным.

1. Выплесните эмоции

Вариантов масса — колотите кулаками по подушке, рвите в клочья бумагу, кричите, пишите о своих переживаниях в дневнике. Неважно как, главное, что вы должны дать выход своим негативным чувствам. После этого наступит невероятное облегчение и чувство безбрежной умиротворенности.

2. Помогайте другим

Идеальный вариант — благотворительность. Окажите помощь тем, кто действительно нуждается в ней. Так вы направите свои силы и энергию не на козни бывшему партнеру, а на добрые и полезные дела, от которых гораздо больше толка.

3. Попробуйте уехать

Не навсегда, а на некоторое время. Смените обстановку, вырвитесь из города, где каждая улочка напоминает о счастливом прошлом с мужчиной. Можно поехать в путешествие в другу страну, но также неплохим вариантом будет небольшая поездка в соседний город, на природу или просто в гости к друзьям.

4. Постоянно чем-то занимайте себя

Главная задача в острый период переживания расставания — это перестать думать о бывшем партнере и на сотый раз перекручивать все в голове. Сделать это трудно, поэтому помогите себе — постоянно придумывайте занятия и дела. Можно с вечера планировать день и буквально по часам расписывать, что и когда вы будете делать. Чем меньше моментов для тяжких дум, тем лучше.

5. Заведите дневник

Купите красивый блокнот или толстую тетрадь и, наконец, начните вести дневник. Возьмите за правило каждый вечер записывать в него события прошедшего дня и свои чувства и эмоции. Письмо — это способ дать выход своим переживаниям и освободиться от них.

6. Сделайте то, что давно хотели

Главное условие, чтобы это было ваше желание, а не кого-то другого. Например, проведите день валяясь в кровати за просмотром любимых сериалов, купите то красивое, но страшно дорогое платье, на которые вы жалели деньги, посетите салон красоты, закажите любимую еду. Чем больше положительных эмоций, тем скорее вы выздоровеете и отойдете от болезненного расставания.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги