12 странностей, которые делает только тот мужчина, которому вы по-настоящему нравитесь

12 странностей, которые делает только тот мужчина, которому вы по-настоящему нравитесь

Чем серьезнее намерения мужчины, тем более нелепо он ведет себя.

12 странностей, которые делает только тот мужчина, которому вы по-настоящему нравитесь

Порой мужчина в присутствии женщины начинает вести себя настолько нелепо и странно, что нам остается лишь недоуменно поднимать брови, удивляясь его поступкам. На самом деле все это берет начало из детства, когда мальчики дергают понравившуюся им девочку за косички или стараются всячески "выпендриться". Вырастая, мужчины по сути не меняются и продолжают вести себя точно также.

1. Он пускает вас в свое личное пространство и не пытается отгородиться, доверяя личные вещи и сокровенные истории.

2. Он иногда задает вам слишком личные вопросы, которые ставят в тупик или заставляют сконфузиться. Не стоит злиться, ведь таким образом мужчина просто хочет стать к вам ближе.

3. Он жалуется на начальство, соседей или плохую погоду. Не долго, а совсем чуть-чуть, сразу переходя на другую тему. Это значит, что он доверяет вам.

4. Он обсуждает с вами финансовые вопросы или деньги. Нет, это не меркантильность, а подготовка почвы к совместному будущему.

5. Он просит вас рассказать забавную историю из детства и искренне смеется на этим.

6. Он не боится показываться ранимым или слишком трогательным, искренне выражая собственные эмоции и не скрывая их.

7. Он делится своими сокровенными желаниями и тайнами, не боясь показаться при этом нелепым или быть осмеянным.

8. Он говорит то, что приходит в голову, не выдерживая неловких пауз или молчания. Мужчине настолько легко в вашем присутствии, что можно ослабить контроль над собой и стать настоящим.

9. Она подтрунивает над вами и безобидно подшучивает. Но после этого всегда просит прощения и искренне хочет, чтобы вы не обижались.

10. Он долго смотрит на вас и смущает своим взглядом, вводя в краску и заставляя чувствовать себя неловко. Мужчина просто любуется дамой своей мечты.

11. Он рассматривает украшения, надетые на вас, и спрашивает, что каждое из них означает. Это искренний интерес и удачный способ привлечь ваше внимание и показать себя ценителем красоты.

12. Он не стесняется рассказывать о конфузных ситуациях, которые с ним происходили. При этом он выставляет все с юмористической стороны, пытаясь развеселить вас.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги