Что не стоит позволять мужчине в отношениях?

Что не стоит позволять мужчине в отношениях?
Что не стоит позволять мужчине в отношениях?

Женщина имеет огромное терпение и умение прощать. Если ее чувства искрение к человеку, то она готовы простить и сохранить семью во что бы то ни стало. Однако, существуют вещи, которые непозволительно по отношению к себе терпеть. Что к ним относится, разберем ниже.

Неуважение

Уважение - это фундамент любых отношений. Невозможно строить крепкие отношения с человеком, который постоянно вас критикует. указывает на ошибки и всячески проявляет неуважение. Не стоит питать себя напрасными иллюзиями, что со временем человек поменяется.

Нет, он не поменяется, а будет только хуже, т.к. вы позволили мужчине так с вами обращаться. Позволяя мужчине проявлять к вам неуважение, вы топите свою самооценку. Не допускайте подобного.

Ложь

Все отношения строятся на доверии, но как строить их, если мужчина постоянно что-то недоговаривает и приукрашивает. Не терпите к себе такое отношение. Дальше мужчина может скрыть от вас что-то посерьезнее. Правда рано или поздно откроется, это всего лишь вопрос времени.

[img]"[/img]

Агрессивное поведение

Каким бы вспыльчивым характером не обладал ваш партнер - не позволяйте ему проявлять агрессию в вашу сторону. Если он ведет себя так, значит просто утверждается за счет вас. Чтобы самоутвердиться, мужчина ищет более слабую жертву. Пресекайте такое поведение. В дальнейшем остановить это будет уже невозможно.

Предательство

Терпеть измену - это переступить через себя. Запомните, если мужчина позволил себе вам изменить, значит никаких чувств нету. Если и была любовь, то угасла. Такой поступок показывает, что человек не дорожит вашими чувствами.

Слезы

Искренне любящий мужчина будет пытаться вызывать у вас радость. Если же партнер постоянно в чем-то ущемляет, бездействует и является поводом для слез - уходите из отношений. Нужны ли вам такие отношения, и имеют ли они какую-то ценность.

Критика

Женщина, которую выбрал мужчина является для него самой лучшей. если же он позволяет себе критиковать вашу внешность, умственные способности и т.д. Значит он пытается самоутвердится или просто вас не любит. В любом случае вы не должны позволять мужчине снижать вашу самооценку.

Безразличие

Многие пары обходятся гражданским браком. При этом женщина чувствует себя замужем, а мужчина свободным. Это легко проверить, если женщина пытается строить отношения, жертвуя своим временем и интересами.

А мужчина даже не пытается что-то предпринять, чтобы изменить отношения в лучшую сторону. На любую просьбу женщины помочь он найдет 10 причин, лишь бы не выполнять. Значит ему так удобно, комфортно и хорошо. Но стоит только поменяться обстоятельствам, как вы стразу можете перейти в статус "бывшей".

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги