Как вызвать у парня ревность?

Как вызвать у парня ревность?
Как вызвать у парня ревность?

Как говорят, в любви все средства хороши. Ревность - это одно из оружий. Однако, надо отметить, что переборщив с ней, можно потерять все. Поэтому стоит отнестись к этому серьезно. Если хотите добавить новых ощущений в новые отношения или же вернуть бывшего возлюбленного, следует придерживаться следующих правил.

1. Убедитесь в чувствах

Ревность сможет проявиться только в том случае, если человек испытывает к вам чувства. Если же к вам испытывают полное равнодушие, то это не сработает в любом случае, как бы вы не старались. Если это бывший молодой человек, то скорее всего у него есть к вам какие-то чувства. Если это парень, с которым у вас на данный момент отношения. К вам как минимум испытывают симпатию.

2. Внешний вид

Старайтесь выглядеть всегда хорошо. Не стоит появляться перед парнем в старых домашних штанах, даже если, отношения уже в прошлом. Стоит найти золотую середину и выглядеть аккуратно и ухоженно. Естественность здесь играет большую роль.

3. Времяпрепровождение

Если вы хотите вызвать ревность у человека, покажите, что даже без него ваша жизнь насыщенна разными событиями. Собирайтесь с друзьями, найдите себе хобби или любимое дело, больше гуляйте, запишитесь на танцы или займитесь спортом. Человек должен понять, что вы не тоскуете по нему и не страдаете, уткнувшись в подушку. Такое поведение может вызвать ревность у человека.

4. Хобби

Активно проводя свое время вы вызовете у человека ревность. Особенно это касается бывших. Даже если не получится вызвать ревность, то вам будет легче отвлечься от мыслей о нем.

5. Флирт

Именно флирт вызывает дикую ревность у парней, особенно если они собственными глазами наблюдают происходящее. Но не стоит флиртовать со всеми подряд, это сразу раскроет ваше поведение. Здесь, главное не переусердствовать, иначе вместо того, чтобы вызвать ревность вы разобьете сердце человеку.

6. Свидание

Ходите на свидание. Если вы недавно расстались, вам необходимо отвлечься, новые свидания придадут новых эмоций. Бывший человек начнет ревновать вас, а возможно и захочет вернуть. Главное во всей этой ситуации вести себя естественно. А всю наигранность убрать. Она быстро разоблачается.

7. Безразличие

Игнорирование также может привести к ревности. Если у вас новые отношения, не стоит сразу же отвечать на смс и в первую же секунду отвечать на телефонный звонок. Человек должен понять, что кроме него у вас есть полноценная активная жизнь. Тогда каждый разговор по телефону и переписку он будет ценить. Но также не стоит пропадать на неделю-две. Так молодой человек может это расценить, что он вам совершенно неинтересен.

8. Таинственность

В новых отношениях не стоит 24 часа в сутки уделять отношениям и быть всегда рядом. Вы должны остаться некой тайной. Именно таинственность способна вызвать ревность. Не стоит в первую же неделю ему рассказывать про всю свою жизнь. Также стоит показать, что иногда вы можете быть заняты, у вас есть свои интересы и хобби.

9. Игра на чувствах

Если решили вызвать ревность, значит вас вряд ли можно назвать милым человеком. Не стоит заходить слишком далеко и играть на чувствах человека, это выглядит бессердечно. Если перегнуть палку, то можно добиться противоположного эффекта. Человек отвернется от вас и вернуть его будет уже намного сложнее.

Ревностью можно удержать внимание человека, однако, лучшим способом будет просто его заинтересовать. Отношения должны строиться на понимании и доверии, а не на подозрениях и ревности. Ревность относится к негативным чувствам, поэтому с ними стоит быть осторожнее.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги