По каким причинам женщина отказывает мужчине

По каким причинам женщина отказывает мужчине
По каким причинам женщина отказывает мужчине

Вопрос о причинах женского отказа в той или иной ситуации часто беспокоит мужчину. А проблема эта не столь и редка. Большая часть прекрасных дам аргументирует собственный отказ всего 7 получившими наибольшее распространение причинами.

1. Она не испытывает симпатии к мужчине

Наиболее известная причина. У любого человека есть личные предпочтения. Дама просто может не принять кавалера в качестве собственного избранника, ведь в ее вкусе может оказаться абсолютно иной тип мужчины.

2. Партнер уже имеется

Тоже очень распространенная причина. Убеждать в такой ситуации женщину в том, что ее половинка не подходит для нее категорически не стоит.

Это, по меньшей мере, некрасиво в отношении другого мужчины. При желании доказать свое превосходство над ним, это лучше сделать поступками, а не унижением достоинств другого человека.

3. Скромное финансовое положение мужчины

Печально, но данная причина также весьма популярна. Подобные пассии беспокоятся об обеспеченности будущего семейства. В принципе, любой человек желает быть благополучным в финансовом плане и осуждать его не стоит.

Правда, мужчине, только начинающему строительство карьеры, удовлетворить пожелания такой дамы будет непросто. А она в ответ рискует упустить хорошего человека.

4. Чрезмерное преувеличение своих достоинств

Стоит только мужчине хвастаться о своих заработках, его автомобилях или квартирах, в голову женщины сразу закрадутся сомнения об истинности подобных заявлений.

[img]"[/img]

Рано или поздно любой обман будет раскрыт. Как только это случится, мужчина в глазах женщины будет выглядеть неприглядно.

5. Нечистоплотность

Любой уважающий себя человек должен ухаживать за своим внешним видом. И мужчину это касается в полной мере. Когда он опрятно одет, от него приятно пахнет качественным парфюмом, создав хорошее первое впечатление, он наверняка не получит отказа от дамы.

6. При переживании женщиной разрыва недавних отношений

В такой момент барышня не будет готова к началу новых взаимоотношений. Вины мужчины тут не будет никакой. Ей следует дать время, которое позволит ей избавиться от переживаний по поводу разрыва.

7. Неверное определение мужчиной способ знакомства

Срабатывающий подход к одной даме, может оказаться неприемлемым для другой. Одна женщина может нормально отнестись к поцелую в щечку, а при знакомстве с другой женщиной подобное панибратство может стать поводом, чтобы услышать «нет». Здесь многое будет зависеть от умения мужчины разбираться в женщинах.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги