Какие вопросы не стоит задавать мужчине?

Какие вопросы не стоит задавать мужчине?
Какие вопросы не стоит задавать мужчине?

Женщины и мужчины, определенно, отличаются друг от друга. И, чтобы избежать конфликтов и ссор, стоит внимательно относиться к своей речи. Некоторые вещи нежелательно произносить вслух, и некоторых вопросов также стоит избегать. Не все что приходит в голову - нужно озвучивать. Существует шесть фраз, которые мудрая женщина не станет говорить мужчине.

Как ты считаешь, та девушка красивая?

Независимо от того идет речь о знакомой девушке или незнакомке на улице, не стоит акцентировать на ней внимание. Скорее всего, мужчина даже не заметил барышню, и тем более не оценил её внешность. Этот вопрос сразу же заставит его присмотреться внимательнее и как-то прокомментировать её.

Если ответ будет "да", есть шанс испытать прилив ревности. В случае отрицательного ответа, останется непонятно правдиво говорит кавалер или врет, чтобы не обидеть. В любом случае, не стоит начинать этот бессмысленный разговор, который может спровоцировать конфликт.

Когда мы опять увидимся?

Часто после первого свидания именно девушки заинтересованы в продолжении общения. Они начинают давить, пытаться заранее узнать, когда состоится следующая встреча. Если мужчина отмалчивается и не проявляет инициативы - не стоит брать ее на себя.

Возможно, ему требуется время, чтобы оценить, насколько девушка ему интересна. Или он вовсе не заинтересован в продолжении общения... Пусть свидание назначает он - это приятнее и спокойнее.

Что у тебя было до меня?

Не стоит ворошить прошлое. Если есть какие-то сомнения или неуверенность съедает изнутри, лучше поработать со своей самооценкой и разобраться в истинных причинах этих ощущений.

Это же просто хоккейфутболбиатлон

Возможно, у мужчины есть хобби, связанное с просмотром прямых эфиров. Но нет никакого смысла проявлять какие-то негативные эмоции по этому поводу. Он не откажется от просмотра, а отношения можно испортить очень сильно. Вряд ли это того стоит.

Посмотри внимательно, я толстая?

На этот вопрос нет тактичного и удобного ответа. В любом случае женщина или обидится или продолжит сомневаться. Уверенность в себе гораздо привлекательнее для мужчин, чем сомнения и недовольство.

Мой бывший делал так же...

Это довольно серьезная ошибка. Никому не приятно, когда его сравнивают. Особенно, когда речь заходит о прошлых отношениях. Тем более, такое упоминание свидетельствует о том, что человек не до конца забыт...

Чтобы построить гармоничные и комфортные отношения, придется приложить некоторые усилия. Начать, как раз, можно с контроля за своими словами.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги